grand
Image default
Интерьер

Дизайн этого кафе вдохновлен путешествиями в Италию и Индонезию.

Джованни Феррара из Far Office спроектировал 101 Café, новую современную кофейню в Чанше, Китай.

Джованни спроектировал кафе для своей жены Дженни, которая любит путешествовать и посещать такие места, как южная Италия и Индонезия. Черпая вдохновение в Италии и Индонезии, он решил создать кафе, в котором были бы элементы дизайна из обоих мест.

Photography by Wang Feilin

В кафе белые стены сочетаются с элементами бамбука, чтобы создать современную и успокаивающую атмосферу. В передней части кафе находится получастный стеклянный зал, в котором есть диваны и столы, из которых окна от пола до потолка выходят на улицу.


Photography by Wang Feilin

Из-за того, что форма интерьера кафе длинная и узкая, стойка для обслуживания расположена сбоку и имеет открытые стеллажи, холодный шкаф и стойку с кофеваркой. Стеллажи для витрин с задней подсветкой украшают угловое пространство, а произведения искусства выделяются подсветкой.


Photography by Wang Feilin

Напротив служебной зоны вдоль стены стоит ряд столов и стульев. Небольшие белые перегородки и занавески разделяют места для сидения, а шторы можно закрыть, чтобы создать ощущение уединения.


Photography by Wang Feilin

Дальше в кафе становится немного темнее из-за недостатка естественного света. Чтобы бороться с этим, дизайнер установил коллекцию плетеных светильников, чтобы выделить пространство и привлечь людей в заднюю часть кафе.


Photography by Wang Feilin | Design firm: Far Office | Lead Architect: Giovanni Ferrara

Похожие записи

Центр деревни в Национальном дендрарии, Канберра

admin

Идея кухонного шкафа & # 8211; Беспорядок шкафов вместо организованного

admin

Эта забавная и уникальная детская комната черпает вдохновение в дизайне медвежьей пещеры

admin