grand
Image default
Интерьер

В этом новом доме есть затонувшая гостиная и затонувший домашний офис

Компания Craig Steely Architecture спроектировала современный дом в Купертино, Калифорния, который выходит на навес густой дубовой рощи у подножия гор Санта-Крус.

Говоря о дизайне, архитекторы отмечают, что концептуальная идея пришла четко и быстро — поставить стеклянный ящик в листьях деревьев на двух стволовых колоннах, разрушив как можно меньше дубов.


Мост из стальных решеток соединяет подъезд с крышей, на которой растут местные травы, в то время как смотровая площадка находится в травяном поле вместе с гаражом / фойе из цинковых панелей и зеркального стекла.



Рядом с гаражом есть лестница, ведущая на жилой уровень дома, а солнечный свет из изогнутых окон может проникать вниз по лестничной клетке.



На первом этаже основная жилая зона консольно соединена с навесом из дерева, а спальни, ванные комнаты, помещения для обслуживания и хранения вещей расположены за длинной стеной из шкафов на склоне холма.

Гостиная, находящаяся на уровне пола, заполнена компонентами дивана Tufty time от B & amp; B Italia, занимающими 144 квадратных фута (13 м2), а светодиодные ленты, установленные заподлицо с потолка, определяют это пространство.



Под лестницей находится затонувший офис, все поверхности которого, включая пол, стол и шкафы, вырезаны из цельного куска китайских фисташек.



За углом от затонувшего офиса находится кухня / столовая. Он имеет 22-футовую стойку из белого композитного кварца, переходящую от кухонной рабочей поверхности к обеденному столу.



Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Ремонт квартиры в старом доме

admin

Кухни на заказ & # 038; Ванные комнаты от ArtCraft

admin

В этой детской спальне есть двухъярусная кровать для троих.

admin