grand
Image default
Дизайн

Этим лампам для работы нужны либо монеты, либо ветер

Келли Дуранго и Маурисио Санин из MOAK Studio создали два прототипа лампы, которые требуют дополнительных действий, кроме включения переключателя для работы. # Освещение # Дизайн

Келли Дуранго и Маурисио Санин из MOAK Studio создали две лампы, требующие дополнительных действий, кроме включения переключателя для работы.

Первая — это лампа DINA, изготовленная из PLA (пластиковой нити), ясеня и меди. Дизайнеры объясняют, что мы стали легкомысленными и без этого у нас были бы долгие, грустные и необоснованные ночи, но мы забыли, что это ресурс, за который мы должны платить и даже тратить зря.

Чтобы пользователь осознавал ценность света, энергии и денег, необходимых для использования лампы, DINA нужно кормить монетами для активации и передавать энергию, чтобы она светила.


В этот современный свет нужно вставить монету, чтобы он мог включиться. # Дизайн # Освещение

Второй прототип — лампа Volé Lamp, которая сделана из тех же материалов, что и DINA, однако дизайнеры использовали ветер в качестве источника вдохновения. Они объясняют, что ветер — это сила, которая может быть как тонкой, так и разрушительной, это двигатель природы, и его изменения порождают различные состояния.

Дуя, мы можем порождать легкие силы, крошечные штормы. При необходимости тусклый свет VOLÉ можно включить или выключить простым порывом ветра.

Эта современная настольная лампа должна иметь легкий ветерок, чтобы ее можно было включить. # Освещение # Дизайн

Похожие записи

Новое освещение от Yellow Goat Design

admin

Лампа Tull от Tommaso Caldera для INCIPIT

admin

Современные черные настенные кашпо с геометрическим орнаментом

admin