grand
Image default
Интерьер

Masquespacio разработали яркий и красочный ресторан Piada Lyon

Испанская креативная консалтинговая компания Masquespacio недавно завершила дизайн Piada, современного итальянского ресторана, который находится в Лионе, Франция.

Владельцы ресторана, Артур и Матильда, хотели создать современный бренд, и, поскольку он расположен в жилом районе, они хотели, чтобы он был ярким и гостеприимным, но в то же время черпал вдохновение из традиционных итальянских элементов.

Photography by Luis Beltran

Внутри ресторана и сбоку от него находится зона обслуживания клиентов. В Masquespacio использовались плитки с художественным оформлением, лампы с золотыми решетками и арки с зеркалами, которые олицетворяли традиционные бары древней Италии.


Photography by Luis Beltran

С другой стороны — зона отдыха с растениями, деревом и терракотой. Неоновый свет «Немного Италии» был одним из ключевых элементов, которые требовались основателям Piada с самого начала.


Photography by Luis Beltran

Растения были включены в радужные подушки на стене в зоне отдыха, в то время как лампы с золотыми стержнями изгибаются, чтобы добавить света в пространство и связать с зоной обслуживания клиентов.


Photography by Luis Beltran | Design: Masquespacio | Local architect: Sandrine Brenans

Похожие записи

Дом в парке Эллис от Altius Architecture

admin

Большая деревянная дверь с диском вместо ручки — впечатляющая деталь в этом доме

admin

Идея дизайна ванной & # 8211; Включите линейный слив для душа

admin