grand
Image default
Интерьер

Келли Робинсон создала офис JOANY в Лос-Анджелесе

Дизайнер интерьеров Келли Робинсон недавно завершила дизайн нового офиса JOANY в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Клиенты из медицинской компании попросили Келли создать пространство, которое напоминало бы дом, но в то же время отражало бы здоровье и жизненную силу.

Икона компании, Жанна д’Арк, была добавлена ​​как большое произведение современного искусства, занимающее ширину стены.

Photography by Wundr Studio

Кристина Каррильо, одна из основательниц JOANY, предложила идею Growroom, сферического сада, который дает людям возможность выращивать пищу.


Photography by Wundr Studio

Внутри Growroom есть небольшая зона отдыха на скамейке с подушками для комфорта.


Photography by Wundr Studio

В офисе также есть кабинки для встреч, а рядом находится зеленая стена, которая добавляет офису дополнительные штрихи природы.


Photography by Wundr Studio

В рабочей зоне офиса художник Хосе Каррильо создавал нестандартное уличное искусство, где белые стены требовали цветовой идентичности бренда. Келли выбрала рабочие станции Mash Studios, поскольку компания растет и требует гибкости в этой области.


Photography by Wundr Studio

Еще одно место, запрошенное основателями JOANY, было тихим местом, где сотрудники, у которых, возможно, был тяжелый или неприятный звонок или встреча, могли пойти и провести немного личного времени вдали от других. Комната, библиотека и комната для медитации, была оборудована капсулами HUSH от лондонской Фрейи Сьюэлл, где сотрудники могли проводить некоторое время вдали от других.


Photography by Wundr Studio

В этом большом конференц-зале были добавлены дополнительные места для сидения в виде сидений у окна со спинками и стойки со стульями.


Photography by Wundr Studio

В других небольших конференц-залах были добавлены яркие цвета, например ярко-розовые стены, чтобы создать ощущение яркости.


Photography by Wundr Studio | Interior Design: Kelly Robinson | Millwork: CBM Woodworks | Furniture: TwoFurnish and Freyja Sewell| Artist: Jose Carrillo | Workstations: Mash Studios |

Похожие записи

Белая кухня согревает деревянным островом

admin

Шесть небольших домиков были построены внутри Финского института в Париже, чтобы люди могли познакомиться с культурой Финляндии.

admin

Генератор Лондон от DesignAgency

admin