grand
Image default
Интерьер

Azul Celeste придала этому семейному дому теплый и непринужденный интерьер

Компания по архитектуре и дизайну интерьеров Azul Celeste недавно завершила дизайн интерьера CASA IC, современного дома для семьи в Мексике.

Огромная поворотная деревянная входная дверь встречает посетителей дома и ведет в большое фойе двойной высоты.


Фойе ведет к основным социальным зонам дома, таким как столовая, гостиная и бар.



В обеденной зоне над большим круглым деревянным обеденным столом висит коллекция подвесных светильников.



От столовой стеной отделена кухня, которая отличается черными и белыми тонами.



Стену из раздвижных окон можно открыть, чтобы соединить открытую крытую террасу с внутренним пространством, что делает ее большим открытым пространством для развлечений.



Внутри гостиная зона оформлена ковром и скульптурным произведением искусства на стене. За гостиной находится барная стойка с островком и большими зеркалами, которые делают комнату больше.



Сбоку от бара находится винный погреб, обшитый деревом. Металлические стержни были использованы для создания открытых полок для вина, демонстрируя коллекцию домовладельцев.



В фойе есть лестница, которая идет вдоль стены из деревянных реек, сделанных из Parota. Прикосновение к природе было добавлено под лестницу в виде водного элемента и цветочных горшков.



Наверху есть открытая комната, предназначенная для отдыха, с большим диваном и серым развлекательным блоком с полками с подсветкой.



За диваном находится место для выполнения домашних заданий или домашний офис для двух человек. Акцентная стена синего цвета поможет выделить белые стеллажи.



Спальни дома расположены рядом с открытой гостиной, и в этой спальне достаточно места, чтобы иметь место для чтения с ковром и стулом.



В ванной комнате серый камень покрывает стены и используется в качестве стойки поверх тумбы из светлого дерева.



В другой спальне две кровати, украшенные гирляндами, а на противоположной стене — ярко-оранжевый диван, а с потолка свисает плетеный стул.



В этой спальне также есть собственная ванная комната, но она сохранена в светлых и белых тонах, дополняя дизайн спальни.



В дамской комнате деревянная перегородка отделяет туалетную комнату от унитаза, не загораживая свет от подвесного светильника.



В другой ванной комнате перед окном на возвышении из дерева стоит отдельно стоящая белая ванна.



Похожие записи

8 вдохновляющих примеров встроенных полок, облицованных деревом

admin

В эти стеновые панели встроены светильники.

admin

Идея хранения вина & # 8211; Эта стена с круглыми вырезами — творческий способ расставить бутылки.

admin