grand
Image default
Интерьер

АВИРАМ-КУШМИРСКИ разработали интерьер квартиры-пентхауса

Дизайнеры интерьеров Ошри Авирам и Дана Кушмирски завершили строительство современного пентхауса в Тель-Авиве, Израиль.

Зайдя внутрь, вы попадаете в открытую кухню, столовую и гостиную. Кухня, расположенная в одном конце комнаты, украшена темными шкафами и медной стойкой, свисающей с потолка.

Photography by Oded Smadar

К кухне примыкает обеденная зона. Раздвижная стеклянная дверь открывается, открывая большую террасу на крыше площадью 570 квадратных футов (53 кв. М) с видом на окрестности.


Photography by Oded Smadar

Обеденная зона переходит в гостиную, где белая стена с декоративными линиями имеет неглубокую нишу, которая создает специальное пространство для телевизора.


Photography by Oded Smadar

В белой стене спрятана дверь в небольшую дамскую комнату. Внутри задняя стена отделана серым и белым мрамором, а к соседней стене умещается простой туалетный столик из черного дерева.


Photography by Oded Smadar

Разделением гостиной на прихожую служит стеллаж из черного металла от пола до потолка. Создав открытый стеллаж, он позволяет свету с террасы на крыше и из окон проходить в коридор и в то же время предоставляет место для демонстрации личных вещей.


Photography by Oded Smadar

В пентхаусе несколько спален, однако в главной спальне есть ванная комната, в которую можно попасть через раздвижные стеклянные двери в черной рамке.


Photography by Oded Smadar

В ванной комнате большое зеркало заполняет стену, а черный туалетный столик с тканым рисунком спереди. Тот же серый и белый мрамор, что и в дамской комнате, использован в душе для двоих и на стене за унитазом.


Photography by Oded Smadar

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Простая квартира 1980-х годов превратилась в пространство современного комфорта

admin

Этот отремонтированный дом в Техасе добавил второй этаж и приобрел современный вид

admin

Возможно, это самый длинный подвесной камин, который мы когда-либо видели

admin