grand
Image default
Интерьер

ONG & # 038; ONG спроектировали тайскую квартиру, вдохновленную лофтом Нью-Йорка

ONG & amp; ONG разработали FHM Bachelor Apartment, современный лофт в стиле Нью-Йорка, расположенный в высотном здании в Бангкоке, Таиланд.


Все основные жилые помещения имеют открытую планировку, из них открывается панорамный вид на городской пейзаж Бангкока на 270 °. В гостиной зеркальная стена отражает вид, в то время как мрамор был использован для создания акцентной стены, которая дополняет кухню в противоположном конце комнаты.



Гостиную от кухни отделяет небольшая зона отдыха, в которой есть место для хранения вещей, спрятанное за подвижной деревянной панелью.



Просторная основная гостиная зона соединяется с зоной обслуживания универсальной островной стойкой, которую можно превратить в бар для вечерних развлечений.



За матовыми черными панелями скрываются шкафы для хранения вещей и полноценная барная стойка.



В спальне ребра из экструдированного алюминия расположены за кроватью, а подвесная перегородка создает отдельную зону для домашнего офиса.



В домашнем офисе стена из деревянных панелей открывается, открывая гардеробную.



В гардеробной установлены шкафы из теплого дерева и зеркало от пола до потолка.



В ванной комнате по-прежнему используется натуральный камень, а непрозрачная стеклянная панель становится прозрачной и обеспечивает вид на спальню.



Похожие записи

Затонувшая гостиная создает особенное пространство в этой гостиной

admin

Апартаменты CKO Дэвида Ито Аркитетура

admin

Идея дизайна & # 8211; Крупногабаритные деревянные ручки на шкафах

admin