grand
Image default
Дизайн

Эта трехъярусная кровать была спроектирована с кладовой и лестницей.

Casa Kids — дизайнерская компания, базирующаяся в Бруклине, штат Нью-Йорк, которая создает и производит детскую мебель и индивидуальные комнаты, и таким примером является их последний проект — двухъярусная кровать для троих детей.

Узкая трехъярусная кровать была создана с тремя отдельными кроватями, каждая из которых дает детям отдельное пространство. Дизайнеры использовали отделку орехового дерева с белыми вставками, что позволило сохранить в комнате современную и яркую атмосферу.


Специальная лестница и вырез обеспечивают отдельный вход для средней койки. Подвесные столики с подносами дают место на средней и верхней койке для часто используемых предметов, таких как вода, книги и лампы для чтения, без необходимости спускаться вниз по лестнице.



Уникальная U-образная лестница обеспечивает дополнительную лестницу, чтобы подняться выше, чем традиционная лестница, а индивидуальные вырезы, напоминающие иллюминаторы, имеют вставки из оргстекла, позволяющие свету проникать во второй лестничный пролет без ущерба для безопасности.

Хотя кровати выглядят как встроенные, они полностью автономны, что позволяет их разобрать и повторно использовать в другом помещении.



Похожие записи

Вес пространства Ли Кэмерон

admin

Кресло Moloss от Фредрика Маттсона

admin

Бильярдный стол от Freshwest Design

admin