grand
Image default
Интерьер

Перед & # 038; После & # 8211; Простая квартира 1980-х годов превратилась в пространство современного комфорта

Хамза Айт Каддур из 3Designs преобразовал простую квартиру с 3 спальнями 1980-х годов в Тайчжуне, Тайвань, и обновил ее в современном стиле.

В подъезде установлен декоративный плиточный акцент, добавлена ​​стена из сменных деревянных стеллажей.

Photography by Brad Wu

Оригинальный белый кафельный пол во всей квартире был заменен паркетом, что придает интерьеру ощущение тепла и комфорта.


Photography by Brad Wu

У окна гостиной было добавлено новое место у окна с местом для хранения вещей, а напротив дивана добавлены новая деревянная полка с ящиками и черный стеллаж.


Photography by Brad Wu

В конце дивана были добавлены нестандартные стеллажи и стол. Стена окрашена, чтобы подчеркнуть элемент дизайна, а скрытая подсветка в потолке создает рассеянный свет над диваном.


Photography by Brad Wu

То, что когда-то было простой и пустой нишей, было преобразовано в полезное пространство, в котором теперь размещаются шкафы и открытая полка.


Photography by Brad Wu

В широком коридоре, соединяющем гостиную с другими частями квартиры, дизайнеры перенесли освещение и создали специальное место для небольшого обеденного стола на четыре персоны.


Photography by Brad Wu

На кухне, расположенной рядом с коридором, салатовые части шкафов были заменены деревянными фасадами, а голубая стеклянная задняя панель заменена декоративной плиткой.


Photography by Brad Wu

В главной спальне были добавлены белые шкафы для хранения вещей, а синий акцент стал фоном для кровати. Под окном также добавлен письменный стол, а на противоположной стороне кровати через раздвижную деревянную дверь сарая видна ванная комната.


Photography by Brad Wu

В ванной комнате новая плитка заменила старую, раковину на пьедестале и квадратное зеркало заменили туалетным столиком с местом для хранения вещей и круглым подвесным зеркалом. Также была добавлена ​​частичная стеклянная перегородка, чтобы отделить ванну / душ от туалетного столика, сохраняя остальную часть ванной комнаты сухой.


Photography by Brad Wu

В гостевом санузле убрали встроенную ванну, заменив ее большой душевой кабиной с темной плиткой на полу и декоративной черно-белой плиткой на стене. Новая раковина теперь стоит на тумбе из орехового дерева, а стены покрыты мраморной плиткой.


Photography by Brad Wu

Чтобы лучше понять планировку квартиры, вот план этажа.


Photography by Brad Wu

Похожие записи

Шевронный дом от Andy Martin Architects

admin

Городской коттедж Фабио Галеаццо

admin

Дом Обана от АГУШИ

admin