grand
Image default
Архитектура

Чофф Леви Фишман спроектировал новый дом на набережной Майами

Чофф Леви Фишман спроектировал двухэтажную резиденцию на набережной Майами-Бич, которая ориентирована на проживание в помещении и на открытом воздухе.

Концепция дизайна была тропической модерном с сильным влиянием современной архитектуры середины века. Структурные элементы были тонкими, а внешние грани были спроектированы так, чтобы открываться максимально широко, чтобы обзор был максимальным.


Прибыв в дом, нужно пересечь небольшой мост над отражающими прудами, прежде чем добраться до деревянной входной двери.



Внутри гостиная расположена так, что открывается вид на центр Майами и залив Бискейн.



Большие раздвижные стеклянные стены были жизненно важны для взаимодействия между внутренними и внешними пространствами.



Пейзажный бассейн на заднем дворе окружен настилом из известняка, который контрастирует с переливающейся голубой плиткой, используемой в бассейне и спа.



На одном конце бассейна также можно найти летнюю кухню и беседку, а также беседку в стиле середины века. Гостиная на открытом воздухе находится ниже уровня бассейна и расположена между бассейном и летней кухней и обеденной зоной на открытом воздухе. Взаимодействие затонувшей ямы с ее соседями, бассейном и беседкой создает интересное социальное пространство.



Внутри кухонные шкафы были использованы из светлого дерева, а каменный остров соединяется со столешницей и фартуком.



В доме также есть бар с зеркальным фартуком. Во всем доме использовалось окрашенное дерево Ипе и южноамериканский камень, чтобы добавить тепла современному интерьеру.



Деревянные лестницы со стеклянными перилами соединяют разные уровни дома.



В главной спальне есть небольшой домашний офис, спальная зона и гостиная. Спальня выходит на собственный балкон, что увеличивает жилое пространство.



В главной ванной комнате отдельно стоящая ванна расположена у окна, а акцентная стена из камня сочетается с туалетной столешницей и стеной в душе.



Вот взгляд на спальню снаружи, который показывает частный балкон и выдвижную стеклянную стену.



Похожие записи

Проспект Джонатана Сигала

admin

Кингсклифф Хаус

admin

A & # 8217; Награды в области дизайна & # 038; Конкурс & # 8211; Победители

admin