grand
Image default
Архитектура

Нижний этаж этого бетонно-деревянного дома почти полностью открыт наружу

Estudio V2 Arquitectos спроектировал современный семейный дом в районе Сити Белл, Аргентина, в окружении леса.

Доски опалубки, использованные для выполнения бетонных стен, были затемнены (Шоу Суги Бан) и повторно использованы на фасаде.

Photography by Alejandro Peral

Большая деревянная входная дверь, расположенная рядом с черным деревянным внешним акцентом, приветствует посетителей дома.


Photography by Alejandro Peral

Внутри основной этаж дома отводится под социальные зоны. В одном конце комнаты находится кухня с большим белым островом и минималистскими белыми шкафами. Над островом висят простые подвесные светильники из точеного дерева. Обеденный стол располагается между кухней и гостиной.


Photography by Alejandro Peral

В гостиной есть большие раздвижные стеклянные стены, которые можно открыть, чтобы создать внутреннюю / внешнюю среду. В передней части дома есть растения, чтобы обеспечить уединение, а в задней части дома внутренний бетонный потолок и деревянная стена расширяются, чтобы обеспечить тень и защиту для гостиной на открытом воздухе и обеденной зоны на открытом воздухе.


Photography by Alejandro Peral

Наверху необработанный бетон контрастирует с ярко-белыми стенами и шкафами в коридоре, а деревянный пол добавляет тепла и естественности.


Photography by Alejandro Peral

В ванной комнате цветовая палитра аналогична прихожей, вместо бетона используется серая плитка. Освещение также было установлено там, где стены встречаются с полом, создавая уникальный световой элемент, привлекающий внимание.


Photography by Alejandro Peral

Похожие записи

Коллекция из 14 современных дизайнов кабин были использованы для создания этого уникального отеля во Франции

admin

Стена Nike Wood Feature

admin

Дом Маруяма от Ателье Сано

admin