grand
Image default
Интерьер

Первая школа WeGrow в Нью-Йорке заполнена уединенными пространствами

BIG и WeWork совместно создали первую школу WeGrow в Нью-Йорке как интерактивную среду обучения, которая поддерживает осознанный подход к образованию, способствуя росту, духу и разуму ребенка 21 века.

Photography by Dave Burk

Школа предназначена для детей в возрасте от трех до девяти лет и расположена в штаб-квартире WeWork в районе Челси на Манхэттене и включает в себя четыре классных комнаты, гибкие мастерские, общественное пространство, многоцелевую студию, художественную студию, музыкальный зал и другие пьесы.


Photography by Laurian Ghinitoiu

Перегородки и полки в школе расположены на уровне ребенка, позволяя естественному свету из окон проникать глубоко внутрь здания.

Три разных уровня стеллажей для каждой возрастной группы время от времени изгибаются, чтобы создать различные карманы для занятий и дать ощущение комфорта, безопасности и общности, позволяя учителям всегда иметь полное представление о пространстве.

Акустические облака, свисающие с потолка из войлока, отражают различные природные узоры — отпечатки пальцев, кораллы, пейзаж и луну — и подсвечиваются лампами Ketra, которые меняют цвет и интенсивность в зависимости от времени суток.


Photography by Laurian Ghinitoiu

Игривые фетровые уголки в стенах служат гибким местом для работы и встреч для детей, родителей и учителей. Дети могут присоединиться к головоломке — цельнометаллической гостиной, которую можно разобрать для игр и обучения.


Photography by Laurian Ghinitoiu | Partners-in-Charge: Bjarke Ingels, Daniel Sundlin, Beat Schenk | Project Designer: Otilia Pupezeanu | Project Architect: Jeremy Babel | Team: Bart Ramakers, Douglass Alligood, Erik Berg Kreider, Evan Saarinen, Filip Milovanovic, Florencia Kratsman, Francesca Portesine, Il Hwan Kim, Jakob Lange, Ji Young Yoon, Kristoffer Negendahl, Josiah Poland, Mengzhu Jiang, Ryan Yang, Stephen Kwok, Terrence Chew, Tore Banke, Tracy Sodder | Collaborators: WeWork, Environetics Group Inc., Cosentini Associates, William Vitacco Associates Ltd., Digifabshop, Bednark Studio, Laufen, Ketra, Febrik

Похожие записи

Многоярусные сиденья создают непринужденную обстановку для этого кафе-мороженого в Чикаго

admin

Медина Тургул Офис Эргиноглу & # 038; Calislar Architects

admin

11 предметов для домашних заданий для детей

admin