grand
Image default
Интерьер

OFFICE COASTLINE недавно завершили строительство современного чайного дома в Шанхае

OFFICE COASTLINE недавно завершили строительство нового чайного дома в городе Шанхай, Китай, для бренда стиля жизни «Genshang».

Фасад, названный рестораном GENSHANG, обрамлен медью, что является интерпретацией цвета бренда, в то время как прихожая является углубленной и открыта в сторону.

Photography by Alessandro Wang

Внутри есть небольшая выставочная площадка и ниша для пальто, а прозрачные розовые шторы отделяют вестибюль от остальной части чайного домика.


Photography by Alessandro Wang

Длинная деревянная стойка проходит вдоль одной стороны интерьера, и здесь подают китайский чай днем ​​и коктейли вечером. Полусводчатый потолок украшен медными подвесными светильниками для создания уютной атмосферы.


Photography by Alessandro Wang

Главная обеденная зона имеет высокий открытый потолок, что создает открытое и просторное пространство.


Photography by Alessandro Wang

Специально разработанный набор стола и стульев, вдохновленный формой торта, создает сиденья для посетителей, однако стулья можно спрятать под столом, когда есть вечеринка, а затем набор можно использовать в качестве демонстрационного стола.


Photography by Alessandro Wang

За раздвижными дверями расположена гостиная. Он имеет изогнутый сводчатый потолок и длинный диван, тянущийся вдоль стены. Двери могут быть закрыты при необходимости для встреч и небольших мероприятий.


Photography by Alessandro Wang | Architect’s Firm: OFFICE COASTLINE | Lead Architects: Akihito MATSUSHITA | Other participants: YANG Zhenyu, WU Zhenyan, Zhou Benyang

Похожие записи

Насыщенный синий окружает яркие белые цвета в офисе этого медиаагентства

admin

Городской коттедж, автор — Суяма Петерсон Дегучи

admin

Резиденция Далвич от naturehumaine

admin