grand
Image default
Дизайн

Это обычное общественное кресло было создано для святой зелени в Стокгольме

Стокгольмская архитектурная фирма Blank создала интерьер с набором нестандартной мебели для салата Holy Greens, расположенного в Стокгольме, Швеция.

Перед входом в Holy Greens есть открытая площадка, где гости могут сидеть и защищаться от шумной улицы. Форма была вдохновлена ​​соседними бетонными горшками в форме таблеток, выстилающими тротуар. Созданное из стали, окрашенной в зеленый цвет, это скульптурное дополнение к городскому пейзажу объединяет места для сидения, столы и переработку в одну общую зону отдыха.

Photography by Tekla Evelina Severin

Дизайн интерьера Holy Greens отражает дух ресторана «простые ингредиенты, сочетающиеся новаторски». Ограниченная палитра дуба, зеленого гранита, металла, кожи, бетона и зелени объединена в набор крупномасштабных предметов мебели на заказ.

Дубовый стол в общественном стиле украшен деревом в центре, а открытые решетчатые полки используются для разделения пространства с использованием зеленых растений.


Photography by Tekla Evelina Severin

Стены украшены длинными дубовыми и бетонными скамьями, настенными столиками и светильниками цвета лососево-розового цвета.


Photography by Tekla Evelina Severin | Architects: Blank Arkitekter AB| Carpentry: Specab | On site construction: Butler Construction AB | Lighting: Stockholm Lighting

Похожие записи

Вешалка King от Amitrani в Tent London 2012

admin

Стол киев от Ким Хёнджу

admin

Коллекция освещения с потенциальной энергией от Whatswhat Collective

admin