grand
Image default
Интерьер

Эта главная спальня на чердаке была обновлена ​​в современном стиле

Фирма по дизайну интерьеров Casework обновила главную спальню, которая расположена на мансарде 550 квадратных футов в доме 1912 года в Сиэтле.

Домовладельцы хотели преобразовать свою существующую главную спальню и ванную комнату, чтобы включить в них более практичный шкаф и место для хранения, а также добавить детскую.

Наверху есть встроенный деревянный шкаф и встроенная кровать в тон. Выдвижной ящик под кроватью открывается, открывая ступеньку, по которой легче забраться в кровать.

Photography by Rafael Soldi

Между детской и главной спальней находится ванная комната. Черная шестиугольная плитка покрывает пол, а стеклянная перегородка отделяет душ от остальной ванной комнаты, а латунные детали добавляют роскоши.


Photography by Rafael Soldi

Снаружи ванной есть встроенные шкафы для него и для нее и гардеробная, а также открытая книжная полка с деревянными полками, на которой можно разместить предметы декора.


Photography by Rafael Soldi

В обновленной главной спальне есть встроенная скамья, которая проходит по всей длине комнаты и добавляет больше места для хранения в виде ящиков под ней. На противоположной стене под минималистичными матовыми черными настенными светильниками разместились простые прикроватные тумбочки.


Photography by Rafael Soldi | Interior Design: Casework | General Contractor: Luke Thoreson Construction

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Стена в этом офисе использовалась для хранения стульев

admin

Eagle Bay Residence от Пола Джонса и Зорзи Саут

admin

Магазин кроссовок Waffles от BEAVERHAUSEN

admin