grand
Image default
Архитектура

Креативное обновление для стандартного голландского амбара

 Рууд Виссер и Фуми Хосино из RV Архитектура недавно завершили «Barnhouse Werkhoven», современный амбар в Нидерландах, вдохновленный домами-каталогами. #BarnStyleHouse #ModernBarnHouse #Architecture

Рууд Виссер и Фуми Хосино из RV Architecture недавно завершили проект & # 8216; Barnhouse Werkhoven, современный амбар в Нидерландах, вдохновленный домами-каталогами.

По словам архитекторов, большинство реализованных домов — это дома-каталоги. Как и автомобили, дома-каталоги продаются разных типов. Популярным каталожным типом является Сарай. Этот тип имеет вид сарая, переоборудованного в дом. Как и сарай, сарай имеет большую двускатную крышу, а конструкция в основном деревянная.

Рууд Виссер и Фуми Хосино из RV Architecture недавно завершили «Barnhouse Werkhoven», современный амбар в Нидерландах, вдохновленный домами-каталогами. #BarnStyleHouse #ModernBarnHouse #Architecture

Photography by René de Wit

Дом расположен на участке треугольной формы, и, чтобы наилучшим образом использовать участок, они расположили дом под углом, чтобы большие окна дома выходили на большой задний двор.


Изогнутый забор ведет посетителей к входной двери этого современного дома в амбарном стиле. #CurvedFence

Photography by René de Wit

Внутри высокая двускатная крыша пропускает много естественного света внутрь дома через окна от пола до потолка с трех сторон гостиной и столовой открытой планировки.


 Внутри этого современного дома в стиле амбара высокая двускатная крыша пропускает много естественного света через окна от пола до потолка с трех сторон гостиной и столовой открытой планировки. #Windows # Архитектура # Деревянный потолок

Photography by René de Wit

Изогнутая деревянная стена перетекает от входной двери в кухню. Здесь также скрываются прачечная, туалет, гардероб и кладовая. К кухне примыкает лестница, ведущая в рабочую зону, две спальни и ванную комнату.


 #CurvedWoodWall #KitchenDesign В этом современном амбаре изогнутая деревянная стена перетекает из входной двери в кухню.

Photography by René de Wit | Architecture firm: RV Architecture | Architects: Ruud Visser and Fumi Hoshino | Construction: Het Woud Aannemingsbedrijf Opheusden

Похожие записи

Современный калифорнийский дом нашел свое место среди холмов

admin

Бетонная колонна в этой квартире скрывает центральный камин

admin

Tescala спроектировали Casa Chaaltun в Мериде, Мексика

admin