grand
Image default
Архитектура

Кусок сыра — отличный вход в это новое десертное кафе

Towodesign недавно завершила строительство нового кафе под названием & ‘ The Dessert KITCHEN, которое расположено в подземном торговом центре в Чэнду, Китай. Кафе имеет привлекательный фасад и открытую обеденную зону, оформленную в виде ломтика сыра.

Вдохновленные фильмом «Чарли и шоколадная фабрика», дизайнеры хотели создать для клиентов путешествие воображения и привлечь внимание к кафе. Они сделали это, добавив ярко-желтый ломтик сыра, который побуждает клиентов пройти через ломтик в кафе. Дизайн ломтиков сыра также предоставляет людям место, чтобы посидеть на улице.


Внутри кафе Towodesign намеревался создать десертный рай с церковной внутренней структурой с чувством ритуализма. Элементы высоких куполов церквей были нанесены на перекрытие, состоящее из нескольких сводов.



Крытые ребрами своды помогают скрыть вентиляционное отверстие для кондиционирования воздуха, а окрашенные в желтый цвет стены за ребрами помогают создать мягкую цветовую палитру, которая сочетается со смелым желтым фасадом и барной стойкой.



Бар / стойка обслуживания также имеют элементы сыра, перекликающиеся со структурной обеденной зоной снаружи, а также привлекают внимание людей, проходящих мимо в торговом центре.



Похожие записи

Зал Конга от Belzberg Architects

admin

Деревянные перегородки и дощатый бетон добавляют характер дизайну этого L-образного дома

admin

К лондонскому дому с террасой добавлена ​​кирпичная пристройка с ярко-желтыми балками

admin