grand
Image default
Интерьер

Этот современный дом в Калифорнии создает образ жизни в помещении и на улице с выдвижными стеклянными стенами

Частично крытый дворик этого современного дома спускается во двор, где есть кушетка и бассейн со спа.

Этот новый дом в Ньюпорте, Калифорния, был разработан компанией Fritchle, построен Hiebsch Custom и спроектирован и поставлен компанией LeTourneau Architecture.

Фасад дома украшен стальными элементами из обветренной стали и растениями, украшающими дорожки.

Фасад этого современного дома украшен элементами из обветренной стали, а дорожки украшены растениями.

Дорожка с улицы разбита контрастной галькой. Ночью вход освещается скрытыми элементами освещения.

Фасад этого современного дома украшен стальными элементами из обветренной стали, а дорожки украшены растениями.

Выветренный стальной акцент на передней части дома переходит в фойе, а вращающаяся входная дверь с черной стальной рамой приветствует посетителей дома.

Акцентная стена из обветренной стали проходит рядом с вращающейся входной дверью в черной стальной раме.

В доме есть несколько зон для развлечений, например, гостиная с телевизором, утопленным в деревянную стену.

В этой современной гостиной есть телевизор, встроенный в деревянную стену, которая также продолжается во внешнюю часть дома.

Большие раздвижные стеклянные двери открывают гостиную на крытую террасу с видом на улицу.

Большие раздвижные стеклянные двери открывают гостиную этого современного дома в крытый патио перед домом, выходящий на улицу.

Внутри и ближе к задней части дома находится большая комната открытой планировки со второй гостиной. Большой коврик светлого цвета помогает закрепить гостиную в открытом интерьере.

Большой ковер светлого цвета помогает закрепить гостиную в этом современном интерьере открытой планировки.

Обеденный стол со скульптурной люстрой отделяет гостиную от кухни.

Обеденный стол со скульптурной люстрой отделяет гостиную от кухни, а полы из полированного бетона выполнены во всем этом современном доме.

На изысканной кухне есть минималистские деревянные шкафы, встроенный холодильник, большой белый остров с креслами и кладовая.

Современная кухня для гурманов с минималистскими деревянными шкафами, встроенным холодильником, большим белым островом с креслами и кладовой.

Выдвижная стеклянная стена стирает грань между помещением и улицей.

Выдвижная стеклянная стена стирает грань между внутренним и внешним миром в этом современном доме.

Частично крытая патио спускается во двор, где есть кушетка и бассейн со спа.

Частично крытый дворик этого современного дома спускается во двор, где есть кушетка и бассейн со спа.

Небольшой мост, отделяющий спа от бассейна, также обеспечивает уникальный способ попасть в главный люкс, куда также можно попасть из дома.

Небольшой мост, отделяющий спа от бассейна, также обеспечивает уникальный способ добраться до главной спальни, куда также можно попасть из дома.

В главной спальне есть выдвижные стеклянные стены, пол из белого дуба в европейском стиле, стены из известняка и зона отдыха с камином и встроенным телевизором.

Современный главный люкс с раздвижными стеклянными стенами, полом из белого дуба, известняковыми стенами и зоной отдыха с камином и встроенным телевизором.

В главной спальне также есть большая ванная комната с таким же деревянным полом, что и спальня. Под зеркалом со скрытой подсветкой находится длинный парящий деревянный туалетный столик с толстой серой стойкой со встроенными раковинами.

В современной спальне есть длинный парящий деревянный туалетный столик, который находится под зеркалом со скрытым освещением, а также толстая серая стойка со встроенными раковинами.

В собственной ванной комнате также есть скульптурная отдельно стоящая белая ванна, застекленная душевая кабина для двоих, окна с видом на растения снаружи и деревянная мебель.

Современная ванная комната со скульптурной отдельно стоящей белой ванной, застекленной душевой кабиной для двоих, окнами с видом на растения снаружи и деревянной мебелью.

В просторной гардеробной есть зеркало от пола до потолка в обрамлении мягкого освещения, туалетный столик, застекленный шкаф и множество шкафов и ящиков для хранения одежды.

В большой гардеробной есть зеркало от пола до потолка в обрамлении мягкого освещения, туалетный столик, застекленный шкаф и множество шкафов и ящиков для хранения одежды.

В гостевой спальне раздвижная стеклянная дверь ведет в небольшое открытое пространство с сочной стеной.

Современная гостевая спальня с раздвижной стеклянной дверью, которая ведет в небольшое открытое пространство с сочными стенами.

В гостевой ванной комнате серая плитка покрывает стены, а потолочное окно добавляет естественного света в душ и ванну. В настоящее время дом продается через Аарона Кирмана из Aaron Kirman Group в Compass и Мелани Грейнер из REMax Evolution. Вы можете просмотреть список здесь.

Современная ванная комната с серой плиткой на стенах, элементами из светлого дерева и потолочным окном.
Идеи для ванных комнат - В этой современной ванной комнате потолочное окно добавляет естественный свет в душ, а деревянный туалетный столик с соответствующим зеркалом добавляет естественности. #BathroomIdeas # ModernBathroom # WoodVanity
Идеи прачечной - эта современная прачечная оснащена деревянными шкафами от пола до потолка, потолочным окном и большим количеством столешницы. #LaundryRoomIdeas #ModernLaundryRoom
Идеи тщеславия - в этой современной ванной комнате серая плитка служит фоном для парящего деревянного туалетного столика с раковиной, встроенной в столешницу. #BathroomIdeas # Bathroom Vanity # ModernBathroom

Похожие записи

Геометрические элементы окружают вас в этом баре

admin

Достаточно ли вы смелы для этой ванной?

admin

Мисси Луи от Сасуфи

admin