grand
Image default
Архитектура

Эта женщина спроектировала и построила свой крошечный домик для себя и своей дочери

Современный крошечный дом с двумя спальнями, открытой кухней и гостиной, полностью оборудованной ванной комнатой и запасной комнатой.

За последние 6 лет Шэй из Shayes Tiny Homes вместе со своей командой спроектировала и построила множество крошечных домиков для своих клиентов, но на этот раз , Шей вместе со своей матерью спроектировала и построила дом для себя и своей маленькой дочери.

Чтобы узнать больше о своем маленьком доме, Брайс, хозяин Living Big In A Tiny House , посетили Шей в Окленде, Новая Зеландия, чтобы познакомиться с их дизайном, который включает две спальни на верхнем этаже, дополнительную дополнительную комнату и внутреннюю зеленую стену.

Кедровая обшивка и сталь покрывают фасад крошечного дома, а крыльцо создает крытое жилое пространство на открытом воздухе, а зеленые крыши помогают ему гармонировать с окружающей средой.

Современный крошечный дом с верандой и зелеными крышами, в отделке которого использован кедровый сайдинг и цветная сталь.

Заходя внутрь, на нижнем уровне крошечного дома есть потолок двойной высоты, открытая кухня и гостиная, а также художественная зеленая стена и складные двери, соединяющие пространство с крыльцом.

Современный крошечный дом с гостиной и кухней открытой планировки, а также внутренней зеленой стеной.

Также есть дополнительное свободное место для будущего роста и ванная комната с двойным туалетным столиком, полноценным душем и выдвижным компостным туалетом.

Крошечная ванная комната с двойным умывальником, полным душем и выдвижным составным туалетом.

Лестница в гостиной ведет к переходу, который соединяет две спальни.

В этом крошечном доме есть лестница, ведущая к дорожке, ведущей к двум спальням.

Спальни расположены по обеим сторонам крошечного домика, при этом главная спальня расположена над кухней, а детская спальня — над ванной.

В этом крошечном доме есть две спальни с большим количеством места и окна, выходящие на зеленые крыши.

Чтобы по-настоящему понять планировку крошечного дома и всего, что входит функции, просмотрите видео ниже для ознакомления.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Старый молочный завод от Thomas De Cruz Architects

admin

Резиденция на Хенли-стрит, Джексон Клементс Берроуз

admin

Вилла Bella Vita от лаборатории дизайна прототипов

admin