grand
Image default
Интерьер

Дом из морских контейнеров делает пустыню Калифорнии своим домом

Современный контейнерный дом с кухней, гостиной и двустворчатыми дверями, которые открываются на деревянные палубы.

Поскольку дома из морских контейнеров становятся все более популярной тенденцией, сегодня мы решили взглянуть на этот дом, который дизайнер Бен Уеда построил в пустынном ландшафте Джошуа-Три, штат Калифорния. Дом состоит из трех транспортных контейнеров разных размеров. Первый включает в себя гостиную, кухню и главную спальню с ванной комнатой. Второй включает гостевую спальню с ванной, а третий в настоящее время используется для хранения вещей, но в будущем может быть преобразован в еще одну спальню или кабинет.

Современный контейнерный дом для морских перевозок, состоящий из трех отдельных контейнеров и окрашенный в темно-серый цвет.

Взглянув на интерьер контейнера для морских перевозок, мы видим, что цветовая палитра оставлена ​​яркой и белой с деревянными акцентами, а мебель сведена к минимуму, так как ширина контейнера составляет всего 7 футов. Чтобы интерьер казался больше, по обеим сторонам гостиной есть двустворчатые двери, ведущие к деревянным настилам.

Небольшой контейнерный дом со светлой гостиной открытой планировки и кухней.

В каждой из ванных комнат, в основном контейнере и контейнере для гостевых номеров, есть душ или комбинация душ / ванна, туалет и туалетный столик.

Небольшая белая ванная комната с шестиугольной плиткой на полу.

В спальнях, подобных той, что изображена ниже, есть полноразмерная кровать и панорамное окно, которое прекрасно обрамляет вид.

Маленькая спальня с панорамным окном.

Вы можете узнать больше об этом доме из морских контейнеров, посетив проект «Современный дом», на котором представлены планы этажей и архитектурные чертежи. Или вы можете забронировать проживание через Airbnb. Вы также можете посмотреть этот видеотур от Youtuber Shelby Church, где она болтает с Беном Уедой о постройке и остается на ночь в доме.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Резиденция Yallingup от Wright Feldhusen Architects

admin

Ресторан Одесса от YOD Design Lab

admin

Марат Мазур спроектировал новое кафе в Санкт-Петербурге, Россия

admin