grand
Image default
Архитектура

Этот домашний офис также был спроектирован как небольшой гостевой дом на заднем дворе

Домашний офис на заднем дворе с геометрическим рисунком и зеленой черепицей.

Небольшой домашний офис и гостевой дом были спроектированы Studio Ben Allen для заднего двора этого дома на юго-западе Лондона.

Поскольку у их клиента двое маленьких детей и в доме не хватает места, они хотели, чтобы члены семьи могли работать, играть, читать, спать или наслаждаться моментом тишины и покоя.

Inspired По форме и цвету, как артишок, небольшое здание на заднем дворе, покрытое зеленой галькой, было создано как плоский комплект деталей, которые были полностью изготовлены на станке с ЧПУ.

Домашний офис на заднем дворе и гостевой гарнитур геометрической формы, покрытый зеленой черепицей.

Внутри серо-зеленого интерьера домашнего офиса вы можете увидеть открытую деревянную раму, которая также дает ощущение высоты пространства, а у окна есть стол, который соответствует угловой форме стен.

Современный офис на заднем дворе геометрической формы, письменный стол у окна и встроенная скамья с раскладной кроватью.

На стене напротив письменного стола встроенная скамья. Внутри скамейки спрятана раскладная кровать для гостей или когда детям нужно вздремнуть.

Современный офис на заднем дворе со встроенной скамейкой с раскладной кроватью.

Восьмиугольная конструкция стены на заднем дворе домашнего офиса возвышается, образуя шестиугольную крышу, которая затем обрамляет квадратный световой люк. Также есть полы с подогревом, освещение, потолочный светильник и вытяжной вентилятор с гигростатом, которым можно управлять дистанционно со смартфона.

Домашний офис на заднем дворе имеет открытую раму и квадратное окно в крыше.

Для получения дополнительной информации посмотрите видео ниже о проектировании и строительстве & # 8216; Комнаты в саду.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

16 примеров современных домов с наклонной крышей

admin

Городская резиденция Марсело Содре

admin

Треугольные вырезы позволяют людям на улице видеть внутри этого нового ресторана в Колумбии

admin