grand
Image default
Интерьер

Стены были сделаны из электрических проводов и освещения в этом ресторане

В этом современном ресторане используются электрические кабели и светильники без ключа, чтобы создать привлекательные настенные рисунки, которые легко повторяют форму волны.

Часто электропроводка скрыта в стенах, но дизайнеры интерьеров этого ресторана использовали кабелепровод, чтобы создать простое настенное искусство. Разработанный September Architecture and Interiors, новейшее здание Tacofino в Ванкувере, Канада, имеет непринужденную обстановку с белыми стенами и пляжным камнем. столешницы из терраццо, черные стулья и светло-зеленый реечный кедр, который обвивает банкетку и водную станцию.

Для создания волнообразных настенных рисунков в дизайне этого ресторана использовался электрический кабель.

Тонкое, но привлекательное настенное искусство, созданное с помощью светильников без ключа и электрического кабеля, легко повторяет форму волны, несущейся по комнате, черпая вдохновение в океане, как тонкий намек на родной город владельца и рестораны в Тофино, на берегу моря. городок на побережье Западной Канады.

Электрические кабелепроводы и светильники без ключа используются для создания привлекательных настенных произведений искусства, которые легко повторяют форму волны.

Похожие записи

Box House от Zouk Architects

admin

У рабочих столов в этом доме есть маленькие окна, чтобы отвлекать вас видом на пляж.

admin

Дом Каруна от Holst Architecture

admin