grand
Image default
Архитектура

Крошечный домик на колесах заменил этой пары большой загородный дом

Элитный крошечный домик с деревянной обшивкой и стеклянными дверями, ведущими на террасу.

Крошечные дома становятся все более распространенными, поскольку люди заменяют свои большие дома меньшими по размеру. Джулия и Роберт из TinyLivingLivingLarge являются примером того, как два человека сделали это. Они поменяли свой дом площадью 5000 квадратных футов на крошечный дом площадью 300 квадратных футов, который они спроектировали и построили сами после прохождения курса строительства крошечных домов.

Давайте посмотрим, что они сделали.

Выступая на канале YouTube Tiny House Giant Journey, пара сказала, что их дом был спроектирован таким образом, чтобы развлекать и быть полностью энергоэффективным с использованием солнечных батарей.

Элитный крошечный домик с солнечными батареями и съемной площадкой.

Внутри их крохотного домика есть кухня с полноразмерной техникой, столешницы из нержавеющей стали, кафельный фартук с гибким раствором, выдвижная пекарня и кофейная станция, а также дровяная печь.

Крошечная домашняя кухня со столешницами из нержавеющей стали, полноразмерной техникой, плиточным фартуком и дровяной печью.

В одном конце кухни находится ванная комната со стиральной машиной и сушилкой, которые находятся под стойкой, которая выполняет роль туалетного столика. Напротив умывальника находится душевая кабина, облицованная перламутровой плиткой (используемой как легкая альтернатива традиционной керамической плитке), и отдельная комната для туалета.

Крошечная ванная комната со стиральной / сушильной машиной и душевой кабиной.

Лестница со светодиодным освещением находится между кухней и ванной и ведет в спальню на чердаке, где есть небольшие шкафы и кладовка на полу.

Крошечный домик на чердаке с кладовой на полу.

Офисное пространство было неотъемлемой частью дизайна этого крошечного дома, и Джулия и Роберт включили стоячую рабочую станцию ​​с подвижным экраном, который можно поворачивать и поднимать, чтобы он работал как телевизор в гостиной.

Крошечный домик с рабочими местами.

В гостиной есть П-образный диван, на котором могут разместиться 8 человек, а также регулируемый стол. Когда гости остаются на ночь в крохотном домике, стол можно опустить, чтобы превратить диван в кровать размера «queen-size». Деревянные и стальные лестницы в гостиной ведут на террасу на крыше.

Крошечная гостиная в доме с диваном, который превращается в двуспальную кровать.

Посмотрите видео ниже Tiny House Giant Journey , которое дает вам полную экскурсию по крошечному дому.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Этот крошечный дом площадью 144 квадратных фута служит домашним офисом или гостевым домом

admin

Отель Superbude в Гамбурге от Dreimeta

admin

Дом Омнибуса от Gubbins Arquitectos

admin