grand
Image default
Интерьер

Деревянные планки на стенах придают интерьеру этого дома особый вид

Стена из деревянных реек с сиденьем у окна, уголком для чтения, чердаком и множеством скрытых мест для хранения вещей.

Пабло Муньос Paya Arquitectos спроектировал интерьер с деревянными решетчатыми стенами, которые выравнивают пространство, включающее гостиную, кухню и столовую, как способ добавления естественного элемента в пространство.

Начиная с одного конца, есть встроенное сиденье у окна с книжной полкой.

Сиденье у окна с книжной полкой, окруженное деревянными рейками.

В углу комнаты есть уголок для чтения со скамейками и белыми деревянными решетками, которые закрывают окна для уединения. Освещение вдоль потолка помогает создать действительно яркое пространство, в то время как как в сиденье у окна, так и в уголке для чтения можно открыть белые деревянные планки, чтобы легко получить доступ к окнам.

Угловой уголок для чтения со скамейками и деревянными рейками.

Над угловым читальным уголком находится небольшая чердак, на которую можно подняться по лестнице, которую также можно использовать для доступа к нескольким шкафам над сиденьем у окна.

Стена из деревянных реек с чердаком, уголком для чтения, скамейкой у окна и множеством потайных мест для хранения вещей.

Стена из деревянных планок по-прежнему включает в себя встроенный телевизор, над и под ним есть шкафы для хранения вещей.

Стена из деревянных реек окружает телевизор и включает скрытые места для хранения вещей.

В конце кухни стена из деревянных реек закрывает окна, однако ее можно открыть, чтобы получить доступ к окнам и впустить естественный свет.

Стена из деревянных реек закрывает окна на этой кухне, но ее можно легко открыть, чтобы пропустить больше естественного света.

Похожие записи

Киви & # 038; Pom Design — тематический ресторан в саду

admin

Архитектура и интерьер от Zebrano Design

admin

Апартаменты-лофт от 2B Group

admin