grand
Image default
Интерьер

Облачно-серая плитка задает палитру для этой ванной комнаты

Современная главная ванная комната в серой цветовой гамме, отдельно стоящая ванна и душ на двоих.

В интерьер этого дома Synergy Building Design включила ванную комнату с твердой приверженностью серой палитре материалов. С одной стороны ванной находится туалетный столик с деревянной мебелью, серой столешницей и белыми раковинами. Эту зону подчеркивают черные смесители, а с потолка свисают два подвесных светильника.

Современный туалетный столик для ванной с деревянными шкафчиками, белыми раковинами, серой столешницей, черными вставками и двумя подвесными светильниками.

Напротив умывальника стоит отдельно стоящая серая ванна, которая дополняет серую плитку, используемую для покрытия стен и пола.

Современная главная ванная комната с серой плиткой большого формата, серая отдельно стоящая ванна и стеклянная душевая перегородка в черной рамке.

Наконец, мы видим, что стеклянная душевая перегородка в черной рамке обеспечивает разделение для двойной душевой кабины, которая также имеет линейный слив.

Современная ванная комната со стеклянной душевой перегородкой в ​​черной рамке, серой плиткой большого формата и двумя душевыми лейками.

Похожие записи

Загляните внутрь этой шикарной квартиры, созданной для фотографа

admin

W Hotels Retreat & # 038; Спа & # 8211; Остров Вьекес от Патрисии Уркиолы

admin

ARTTA Concept Studio спроектировала интерьер отеля с удобным доступом в Гонконге

admin