grand
Image default
Интерьер

Перед & # 038; После & # 8211; Ремонт придает этому семейному дому более организованный интерьер

Отремонтированная лестница теперь включает встроенную скамейку и особо глубокий шкаф.

Студия дизайна Odami из Торонто завершила небольшую реконструкцию семейного дома, которая включает в себя перепланировку главной лестницы и камина в гостиной, добавление нового стола / шкафа рядом с кухней, а также нового туалета и скамейки в доме. Вход.

Прихожая, которая была заполнена отдельно стоящей мебелью, теперь включает индивидуальный шкаф и встроенную скамейку. В очень глубоком шкафу и скамейке с выдвижными ящиками есть место для сидения и место для хранения вещей, чтобы избежать беспорядка.

Отремонтированная лестница теперь включает встроенную скамейку и особо глубокий шкаф.

Перила и лестница, изначально имевшие белые и деревянные балюстрады, теперь соответствуют геометрии скамейки и туалета, контрастируя с ними по цвету и создавая ощущение легкости.

Лестница перед ремонтом.
Изогнутые современные лестничные перила.

Первоначальная гостиная имела темную стену с традиционной облицовкой камина и мантией. Новая приглушенная палитра позволяет всем домовладельцам уникальной коллекции мебели, предметов искусства и предметов гармонично сочетаться со стенами и полом.

Ремонт гостиной в новой приглушенной цветовой гамме.

Обновленный камин теперь демонстрирует мягкую плитку и округлые детали, которые придают объем и тонкую игривость нейтральной каминной мантии.

Камин с мягкой плиткой и округлой отделкой.

В глубине дома и за пределами кухни есть встроенный письменный стол, который заменил небольшое неудобное пространство. Новый стол предлагает укромный уголок для работы дома. Поскольку он размещен рядом со ступенями, ведущими в прихожую, небольшой вырез позволяет ему выполнять двойную функцию как перила.

Неуклюжее пространство трансформировали во встроенный стол для работы дома.

Над столом расположены изогнутые шкафы, которые сочетаются с изящной аркой, и небольшой светильник, который выделяет стол и дерево.

Небольшой домашний офис использует неудобный уголок, и теперь включает в себя место для хранения вещей и стол.

Похожие записи

Stock Coffee от Arhitektura Budjevac

admin

Резиденция Еленко от CEI Architecture

admin

Эта небольшая квартира увеличивает площадь до 186 квадратных футов за счет эффективного дизайна

admin