grand
Image default
Интерьер

Современный дизайн интерьера этого дома вдохновлен японским минимализмом и природой.

Современный домашний интерьер, вдохновленный японским минимализмом и природой.

Mim Design вместе с Koichi Takada Architects завершили строительство современного дома в Сиднее, Австралия, в составе шести резиденций для застройщика CostaFox.

Отель окружен скалами из песчаника на знаменитых пляжах Сиднея. Интерьер отеля вдохновлен японским минимализмом и уважением к природе.

Зайдя внутрь, мы видим небольшую зону отдыха с кожаным креслом и стеной из деревянных реек, которая переходит в потолок.

Современная прихожая с кожаным креслом и стеной из деревянных реек, переходящей в потолок.
Современная прихожая с кожаным креслом, стеной из деревянных реек, переходящей в потолок, и каменным акцентом, который выполняет роль полки.

Большой ковер закрепляет гостиную в интерьере открытой планировки, в то время как низкий шкаф обеспечивает место для демонстрации произведений искусства, растений и декора, а изогнутый диван делает вещи непринужденными.

Эту гостиную закрепляет большой ковер, в то время как низкий шкаф обеспечивает место для демонстрации произведений искусства, растений и декора, а изогнутый диван делает вещи непринужденными.
Эту гостиную украшает большой ковер, а в низком шкафу можно выставить произведения искусства, растения и предметы декора.

На стене напротив гостиной расположена кухня. Монолитный кухонный остров из натурального камня представляет собой сложный баланс скульптурной и плавной формы, а подвесные светильники висят над консольным концом острова.

В этом современном доме есть большой кухонный остров из натурального камня с подвесными светильниками, которые висят над консольным концом острова.
Современная кухня с большим каменным островом.

Столовая была проста и современна, с овальным обеденным столом и стульями, все из которых сделаны из дерева.

Современная столовая открытой планировки с овальным обеденным столом, окруженным стульями, все из которых сделаны из дерева.

Рядом с обеденной зоной находится домашний офис. Плавающий каменный стол обрамляет стену, а деревянные рейки по-другому смотрятся в интерьере, на этот раз на потолке.

Стена украшена парящим каменным столом, а потолок покрыт деревянными рейками.
Стена украшена парящим каменным столом, а потолок покрыт деревянными рейками.

В главной спальне угольная стена и серые шторы создают яркий акцент в пространстве. К спальне примыкает гардеробная, в которой есть много места для хранения одежды, а также каменная скамья у окна.

В этой главной спальне угольная стена и серые шторы создают яркий акцент в пространстве.
В этой современной гардеробной есть много места для хранения одежды, а также каменная скамейка у окна.
В этой современной гардеробной есть много места для хранения одежды, а также каменная скамейка у окна.

В главной ванной комнате натуральный камень с серой отделкой покрывает стены и пол, а также туалетный столик. Матовое окно от пола до потолка пропускает свет, но при этом обеспечивает уединение.

В этой современной главной ванной комнате натуральный камень с серой отделкой покрывает стены и пол, а также туалетный столик. Матовое окно от пола до потолка пропускает свет, но при этом сохраняет уединение.
В этой современной главной ванной комнате натуральный камень с серой отделкой покрывает стены и пол, а также туалетный столик.

В коридоре две деревянные двери ведут в другую спальню, где стена из деревянных реек была использована для создания акцентной стены за кроватью.

Две деревянные двери открываются в эту современную спальню, где стена из деревянных реек была использована для создания акцентной стены за кроватью.
В этой современной спальне деревянная реечная стена была использована для создания акцентной стены за серой мягкой кроватью.

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Эти двухъярусные кровати спрятаны в собственной нише.

admin

Ультрасовременный интерьер Minus 5 Pattaya

admin

Эти лестницы показывают, сколько калорий вы сжигаете, поднимаясь по ним

admin