grand
Image default
Архитектура

Внутри и снаружи этого современного дома неизменно присутствует темно-серая цветовая палитра

Современный дом с открытой планировкой в ​​серой цветовой гамме.

Австралийские строители домов Уэбб и Браун-Нивс завершили строительство нового дома в пригороде Перта.

Фасад дома имеет бронзовую стену с двойным остеклением и матовую облицовку. Внутри темно-серой облицовки есть отверстие, через которое дерево может подняться изнутри.

Фасад этого современного дома отличается супербронзовой стеной с двойным остеклением, которая сочетается с матовым сайдингом.
Фасад этого современного дома отличается супербронзовой стеной с двойным остеклением, которая сочетается с матовым сайдингом.
В матовой черной обшивке этого современного дома есть отверстие, через которое дерево может вырасти изнутри.

Все основные социальные зоны дома имеют открытую планировку, а дизайн интерьера выполнен Мелиссой Редвуд . Цветовая палитра включает теплые серые тона, которые дополняют светлые стены и пол, а также черные акценты.

Основные социальные зоны этого модерна имеют цветовую палитру, включающую серые тона, которые дополняют светлые стены и пол, и черные акценты.

На кухне темные шкафы и полки контрастируют с белой плиткой фартука и толстой белой столешницей острова. На острове также есть поилка для напитков, которая идеально подходит для хранения вина, шампанского или пива.

На этой современной кухне темные шкафы и полки контрастируют с белой плиткой фартука и толстой белой столешницей острова. На острове также есть поилка для напитков, которая идеально подходит для хранения вина, шампанского или пива.

Выдвижные стеклянные стены открывают внутреннее пространство в небольшой открытый двор. Столовая примыкает к кухне и включает в себя длинную встроенную банкетную скамью, стенку- навесной кашпо и черные обеденные стулья.

Этот современный дом имеет выдвижные стеклянные стены, которые открывают внутреннее пространство в небольшой открытый двор. Столовая примыкает к кухне и включает в себя встроенную длинную банкетную скамью, настенный кашпо и черные обеденные стулья.
Эта современная столовая примыкает к кухне и включает в себя длинную встроенную банкетную скамью, настенный кашпо и черные обеденные стулья.

Двор обставлен четырьмя скульптурными стульями и небольшим круглым столом. На стене висит большое панно с птицами, которое придает пространству художественный оттенок.

Внешняя лестница ведет на возвышенное зеленое пространство, которое отделяет небольшие спальни от полностью оборудованной многоцелевой комнаты с ванной комнатой, мини-кухней и небольшой гостиной.

Современный дом с внутренним двором, обставленным четырьмя скульптурными стульями и небольшим круглым столом. На стене висит большое панно с птицами, которое придает пространству художественный оттенок.

Вернувшись внутрь, вы увидите деревянную лестницу с черными металлическими перилами, ведущую на верхний этаж дома.

Современный интерьер дома с деревянной лестницей с черными металлическими перилами, ведущими на верхний этаж дома.

В главной спальне богатые деревянные полы добавляют ощущение тепла, а серый каркас кровати с мягкой обивкой дополняет шторы от пола до потолка.

Современная главная спальня с роскошными деревянными полами, которые добавляют ощущение тепла, а серый каркас кровати с мягкой обивкой дополняет серые шторы от пола до потолка.

Похожие записи

DA-LAB Arquitectos придает перуанский пляжный домик современности

admin

Дом Бруннера Норберта Далсаса

admin

Forté Condo & # 8211; Интерьеры

admin