grand
Image default
Интерьер

Этот современный дом в Канаде был спроектирован так, чтобы из окон открывался вид на озеро, рядом с которым он находится.

Современный дом с потолками двойной высоты, ярким интерьером и эффектной хозяйской ванной.

Канадская архитектурная фирма Taylor Smyth Architects спроектировала новый современный дом в Скарборо, районе Торонто. Их клиенты хотели, чтобы дом максимально открывал вид на озеро и окружал пейзаж.

Внешний вид дома представляет собой фасад с белыми лепными стенами и черными металлическими акцентными панелями, которые были соединены с теплыми фенольными панелями под дуб (Trespa) на гаражных воротах и ​​потолках. Эти материалы были выбраны из-за того, что они не требуют ухода.

Внешний вид этого современного дома представляет собой фасад с белыми лепными стенами и черными металлическими акцентными панелями, которые сочетаются с теплыми фенольными панелями под дуб.

Интерьер дома включает в себя большую комнату двойной высоты с окнами, выходящими на бассейн, двор и озеро.

Внутри простирается внешнее плантатор, а также вертикальная ширма из дубовых планок. Эти детали помогают определить разделение между большой комнатой и столовой.

Интерьер этого современного дома включает в себя большую комнату двойной высоты со стеной окон, выходящих на бассейн, двор и озеро.
Современный дом с двойными окнами и потолком, перегородкой из деревянных реек и встроенным горшком.

Полы из светлого дуба украшают весь дом. В столовой и на кухне стены из коричневого шкафа соединяют два пространства. На кухне большой остров создает дополнительное пространство для стойки и место для сидения, а черно-белые шкафы имеют более минималистичный вид.

В этой современной столовой и кухне стены из коричневого шкафа соединяют два пространства. На кухне большой остров создает дополнительное пространство для стойки и место для сидения, а черно-белые шкафы имеют более минималистичный вид.

Большие раздвижные двери открываются на задний двор, где есть много места для трапез на открытом воздухе, длинный прямоугольный бассейн и двор.

Современный дом со встроенной вазонкой, окнами в черной раме и раздвижными стеклянными дверями.
Современный дом с окнами двойной высоты, бассейном и патио с местом для трапезы на открытом воздухе.
Современный дом с окнами двойной высоты, бассейном и патио с местом для трапезы на открытом воздухе.
Ухоженный двор с бассейном и навесом.

Вернувшись внутрь, мы видим открытую деревянную лестницу со стеклянными перилами, которая соединяет несколько уровней дома. Яркий акцент был добавлен подвесными фарами Bocci.

Открытая деревянная лестница со стеклянными перилами, соединяющая несколько уровней дома. Яркий акцент был добавлен подвесными фарами Bocci.
Современный дом с открытой деревянной лестницей со стеклянными перилами, соединяющими несколько уровней дома. Яркий акцент был добавлен подвесными фарами Bocci.
Современный дом с открытой деревянной лестницей со стеклянными перилами, соединяющими несколько уровней дома.

В главной ванной комнате белые и черные фарфоровые плиты объединены, чтобы создать резкий контраст. Также есть гардеробная.

В этой главной ванной комнате белые и черные фарфоровые плиты объединены, чтобы создать резкий контраст.
В этой современной ванной комнате белые и черные фарфоровые плиты сочетаются друг с другом, чтобы создать резкий контраст.

В другой ванной комнате трехмерная плитка добавляет текстуру стене за зеркалом.

Современная серая и деревянная ванная комната с трехмерной плиткой, придающей текстуру стене.

В доме также есть деревянная терраса на крыше, которая была специально запрошена клиентом, чтобы они могли наслаждаться озером и видами.

Деревянная терраса на крыше с беседкой.

Похожие записи

Лестницы со скрытым освещением с обеих сторон создают драматический эффект, когда отражаются от стен из деревянных планок.

admin

Загляните внутрь студенческой квартиры в Гонконге

admin

SAHMRI от Woods Bagot

admin