grand
Image default
Интерьер

Этот отремонтированный дом обставлен современной мебелью середины века.

Отремонтированные апартаменты с современной мебелью середины века.

Компания Frederick Tang Architecture реконструировала историческую квартиру в здании в стиле ар-деко с видом на Бруклинский музей в Нью-Йорке, построенном в 1926 году.

Эта реконструкция, разработанная для пары и их двоих детей, объединяет историю апартаментов с современными индивидуальными деталями, вдохновленными художественной чувствительностью и повседневным образом жизни семьи.

Прихожая, в которой раньше размещались плавающий белый шкаф и кофейная зона, была преобразована с помощью винтажного немецкого осветительного прибора Opaline Glass Bauhaus, системы крючков / полок в стиле шейкер и книжного шкафа от пола до потолка.

Перед фото - подъезд с кофейной станцией.
Реконструированная прихожая с винтажным немецким осветительным прибором Opaline Glass Bauhaus, системой крючков / полок в стиле Shaker и книжным шкафом от пола до потолка.
Отремонтированный подъезд с современной мебелью середины века.

Столовая, в которой изначально были обои с рисунком, теперь включает темно-оранжевый подвесной светильник 1960-х годов, специальную скамейку для чтения у окон, спроектированную архитекторами, и старинный датский медиа-шкаф, который является семейной реликвией из родители владельца.

Перед фото - столовая с узорными обоями.
В реконструированной столовой есть темно-оранжевый подвесной светильник 1960-х годов, нестандартная скамья для чтения у окна и винтажный датский медиа-кабинет.

Ремонт кухни включал удаление стены, чтобы открыть ее в столовую. В обновленной кухне есть мебель из каштановой вишни, вдохновленная деревом Южной Калифорнии середины века, а также встроенные ручки и раздвижные двери. Задняя панель из плитки White Encaustic от Clé контрастирует с угольно-черной столешницей из мыльного камня и включает в себя переднюю раковину в фартуке.

Соответствующий бар из мыльного камня со скрытым хранилищем и винным холодильником выходит в обеденную зону и включает в себя открытое пространство для двух кожаных стульев Cognac.

Перед фото - небольшая кухня с деревянными шкафами и темной столешницей.
Реконструированная кухня с мебелью из каштановой вишни, вдохновленной деревянными изделиями из Южной Калифорнии середины века, со встроенными ручками и раздвижными дверями, а также столешницей из черного мыльного камня.

В главной спальне изготовленные на заказ изделия из орехового дерева, гардеробы, туалетный уголок и латунная фурнитура украшают стену, а также выставлены стоячая лампа Noguchi и винтажный плакат Вернера Херцога из собственной коллекции клиента.

Перед фото - небольшой стол в углу почти без места для хранения вещей.
Персонализированный туалетный столик / стол, сочетающийся с деревянными шкафами и стеллажами.
Спальня с индивидуальным шкафом из орехового дерева, местом для хранения вещей и туалетным столиком (письменным столом), украшенным латунной фурнитурой.

В других спальнях яркие и красочные акценты выделяются на фоне светлых стен и кроватей. & Nbsp;

В этой детской комнате яркие и красочные акценты выделяются на фоне светлых стен.
В этой гостевой спальне яркие и красочные акценты выделяются на фоне светлых стен.

В детской ванной комнате смешанная ярко-розовая, желтая и синяя сантехника от VOLA сочетается с объемной настенной плиткой от Kho Liang и желтыми осветительными приборами от Barn Lighting.

В этой детской ванной комнате смешанная ярко-розовая, желтая и синяя сантехника от VOLA сочетается с объемной настенной плиткой от Kho Liang и желтыми осветительными приборами от Barn Lighting.

Вот план дома с обновленной планировкой.

План четырехкомнатной квартиры.

Похожие записи

Yotel Интерьеры

admin

Офис NS Stations от NL Architects

admin

Эти сауны расширяются и сжимаются, поэтому их можно разместить в небольших домах.

admin