grand
Image default
Архитектура

Стены этого дома, окружающие гостиную, кухню и столовую, исчезают, чтобы можно было жить в помещении / на улице

Современный дом на Гавайях с большой комнатой, выходящей на улицу.

Walker Warner Architects спроектировали дом на изрезанном участке побережья в Кона, Гавайи, с горами с одной стороны и Тихим океаном с другой. Другой.

Частная подъездная дорога на склоне горы врезается в существующие скальные образования 15 футов высотой, защищая собственность от окружающих соседей и уменьшая ее визуальное воздействие со стороны проезжей части.

Подъездная дорога, ведущая к автокорту с обветренными стальными стенами.

Декоративные обветренные стальные панели закрывают автомобильный двор от остальной части отеля и направляют гостей во внутренний двор и виды на океан. Внутренний двор и окружающие открытые пространства были спроектированы ландшафтной фирмой Lutsko Associates .

Дом с двором и крытой дорожкой.
Современный дом с сайдингом из светлого дерева и крытой дорожкой.

В конце дорожки, которая идет рядом с домом, есть большая большая комната, которая полностью открывается на улицу.

Современный дом с большой комнатой, которая выходит на улицу.

Архитекторы работали с дизайнерской фирмой NICOLEHOLLIS , чтобы создать большую комнату, которая включает в себя широкие стеклянные двери с карманами от пола до потолка и отдельную систему карманов. деревянные ширмы, которые были разработаны, чтобы смягчить солнечный свет без ущерба для вида.

Большой номер с зоной отдыха, обставленной низкими креслами с мягкой обивкой, круглым журнальным столиком и люстрой.

В центре большого зала находится зона отдыха с пятью низкими креслами и круглым журнальным столиком, все из которых расположены под люстрой.

Ширмы и стеклянные стены открывают эту прекрасную комнату на улицу.

В одном конце большой комнаты находится гостиная, где деревянный стеллаж занимает всю стену, а светлая мебель, такая как диван и акцентный стул, контрастирует с более темными элементами.

В этой современной гостиной деревянный стеллаж занимает всю стену, а светлая мебель, такая как диван и акцентный стул, контрастирует с более темными элементами.
Экраны обеспечивают тень от солнца в гостиной.

Столовая отделяет гостиную и гостиную от кухни и включает большой темный стол, окруженный восемью более светлыми деревянными стульями.

В этой современной столовой открытой планировки стоит большой темный стол, окруженный восемью более светлыми деревянными стульями.

Кухня включает в себя большой остров с местом для сидения и столешницу с водопадом. За кухней есть проходная кладовая с деревянными шкафами и открытыми стеллажами.

Эта современная кухня включает в себя большой остров с местом для сидения и столешницу с водопадом. Позади кухни есть проходная кладовая с деревянными шкафами и открытыми стеллажами.
Эта современная кухня включает в себя большой остров с местом для сидения и столешницу с водопадом. Позади кухни есть проходная кладовая с деревянными шкафами и открытыми стеллажами.
Эта современная кухня включает в себя большой остров с местом для сидения и столешницу с водопадом. Позади кухни есть проходная кладовая с деревянными шкафами и открытыми стеллажами.
Проходная кладовая с деревянными шкафами и открытыми стеллажами.

В главной спальне каркас кровати расположен по центру комнаты, чтобы можно было наслаждаться видами. Еще есть скрытый телевизор в конце кровати, а за изголовьем — письменный стол.

В этой современной главной спальне каркас кровати расположен по центру комнаты, чтобы можно было наслаждаться видами. В конце кровати также есть скрытый телевизор, а за изголовьем - письменный стол.
В главной спальне каркас кровати расположен по центру комнаты, чтобы можно было наслаждаться видами. В конце кровати также есть скрытый телевизор, а за изголовьем - письменный стол.
Домашний офис был создан за счет добавления письменного стола за центральной кроватью.

В главной спальне также есть гардеробная с туалетным столиком, ящики, стеллажи и место для развешивания одежды.

Современная гардеробная с туалетным столиком, ящиками, стеллажом и местом для развешивания одежды.
Современная гардеробная с полками от пола до потолка, ящиками и местом для развешивания одежды.

В главной ванной комнате широкоформатная серая плитка покрывает пол, вертикальные деревянные перегородки создают уединение, а белый туалетный столик с двойной раковиной парит над землей и примыкает к застекленной душевой кабине. Черные акценты были использованы для контраста с более светлыми элементами ванной комнаты.

В этой главной ванной комнате широкоформатная серая плитка покрывает пол, вертикальные деревянные перегородки создают уединение, а белый туалетный столик с двойной раковиной парит над землей и примыкает к застекленной душевой кабине.
В главной ванной комнате широкоформатная серая плитка покрывает пол, вертикальные деревянные перегородки создают уединение, а белый туалетный столик с двойной раковиной парит над землей и примыкает к застекленной душевой кабине.
В главной ванной комнате широкоформатная серая плитка покрывает пол, вертикальные деревянные перегородки создают уединение, а белый туалетный столик с двойной раковиной парит над землей и примыкает к застекленной душевой кабине.

В другой ванной комнате дома есть потолочное окно, освещающее туалетный столик, ниши для стеллажей расположены с обеих сторон, а зеркало от стены к стене отражает потолок из волокон.

В этой современной ванной комнате потолочное окно освещает туалетный столик, а ниши для стеллажей расположены с обеих сторон.

В доме также есть игровая комната с удобным светлым диваном, художественной стеной и столом для крафтинга или игр.

В этой современной игровой комнате есть удобный светлый диван, художественная стена и стол для рукоделия или игр.

В прачечной есть шкафы из светлого дерева и серые столешницы.

Современная прачечная с деревянными шкафами от пола до потолка, серыми столешницами и соответствующей серой плиткой на полу.

Гостевой дом находится на склоне горы, а его живая крыша гармонирует с окружающей средой. В гостевом доме есть спальня с нейтральной цветовой палитрой и произведениями искусства на стене, а также соответствующая ванная комната с туалетным столиком из светлого дерева и круглым подвесным зеркалом.

Гостевой дом был построен на окружающем склоне горы.
Современная спальня с нейтральной цветовой палитрой и картинами на стене.
Современная ванная комната с естественной цветовой палитрой, туалетным столиком из светлого дерева и круглым подвесным зеркалом.

Открытые пространства, которые окружают дом, включают гостиную с диваном и длинным линейным камином, место для обедов на открытом воздухе, террасу и бассейн, а также игровую зону.

Современный лаундж на открытом воздухе с диваном и длинным камином.
Терраса у бассейна, которая продолжает создавать обеденную зону на открытом воздухе.
Бассейн с террасой с видом на Тихий океан.
Современный дом с игровой площадкой на открытом воздухе и настольным теннисом.

Похожие записи

Современное здание в Берлине

admin

Негабаритные раздвижные двери в этом доме соединяют гостиную с задним двором и открытой комнатой

admin

Апартаменты в Westwood от K2LD Architects

admin