grand
Image default
Архитектура

Темный вертикальный деревянный сайдинг на фасаде этого современного дома придает ему сильную индивидуальность

Современный дом с односкатной крышей, криволинейными стенами, облицованными кедром, и внутренним пространством, выходящим на открытые пространства.

Condon Scott Architects спроектировали современный дом в Ванаке, Новая Зеландия, с видом на окрестности, а также горы и озеро в расстояние.

Расположенный на возвышении в форме клина в относительно новом районе, Ruby Ridge House граничит с двумя пригородными улицами и имеет простую односкатную крышу и обшитую кедром наружную обшивку с закругленными краями.

Современный дом с простой односкатной крышей и стенами с закругленными краями, обшитыми кедром.
Современный дом с простой односкатной крышей и стенами с закругленными краями, обшитыми кедром.
Современный дом с простой односкатной крышей и стенами с закругленными краями, обшитыми кедром.

Дизайн дома позволяет домовладельцам наслаждаться своим пространством, не чувствуя, что их упускают из виду.

Дизайн этого современного дома позволяет домовладельцам наслаждаться своим пространством, не чувствуя, что их упускают из виду.

Бетон в форме доски контрастирует с деревом, и оба материала проникают внутрь, обеспечивая визуальную согласованность внутри и снаружи.

Жилые помещения сконфигурированы вокруг внутренних дворов, которые являются защищенными, частными и плавно перетекают из интерьеров, при этом корпус дома обеспечивает как ветрозащитный, так и визуальный барьер.

Большие раздвижные стеклянные двери открывают этот домашний интерьер на улицу и во двор.
Большие раздвижные стеклянные двери открывают этот домашний интерьер на улицу.

Эти дворы, соединенные сложенными друг на друга алюминиевыми ползунками, являются продолжением жилого пространства, и им можно наслаждаться круглый год с бетонным наружным камином. Подходящий интерьерный камин можно найти в гостиной.

Современный дом с деревянным камином из бетона в гостиной, который сочетается с уличным камином во дворе.

Передняя палуба также легко перетекает из жилой зоны: половицы из французского дуба, кажется, сливаются с настилом Kwila.

Передняя палуба этого современного дома также легко перетекает из жилой зоны: половицы из французского дуба, кажется, сливаются с настилом Kwila.

На кухне минималистские шкафы из теплого дерева сочетаются с серым фартуком и темными столешницами, создавая современный вид.

Современная кухня с минималистскими шкафами из теплого дерева в сочетании с серым фартуком и темными столешницами создает современный вид.

Вот посмотрите на план этажа, который показывает расположение дома.

Поэтажный план современного дома с двором.

Похожие записи

Павильон Shellstar от MATSYS

admin

Кольцевая башня от EASTERN Design Office

admin

Дом на ранчо Теодора Вирта от Strand Design

admin