grand
Image default
Архитектура

Этот дом демонстрирует современную интерпретацию наружной обшивки доски и обрешетки

Современный дом с обшивкой из досок и реек и открытой планировкой.

Архитектурно-строительная компания Birdseye спроектировала современный гостевой дом, расположенный на краю зрелого леса с видом на частный луг в Вермонте, США.

Дом с четырьмя спальнями имеет Т-образный симметричный план, где спальни образуют опушку леса, а жилые помещения выходят на луг.

Этот современный дом имеет черную металлическую крышу со стоячим фальцем и кедровый потолок с острыми краями, который выровнен с кедровой палубой внизу.

Черная металлическая крыша со стоячим фальцем, наклоненная во всех направлениях, завершается кедровым софитом с острыми краями, который совмещен с кедровой палубой внизу.

Этот современный дом имеет черную металлическую крышу со стоячим фальцем и кедровый потолок с острыми краями, который выровнен с кедровой палубой внизу.

Внешний вид дома был вдохновлен старым деревянным сайдингом с вариациями цвета. Чтобы добиться этого вида, они добавили современный штрих, используя сочетание тонких окон в полную высоту, зеркально отполированных панелей и окрашенных досок.

Современный внешний сайдинг, вдохновленный сайдингом из старого дерева.
Современный сайдинг дома представляет собой сочетание тонких окон в полную высоту, зеркально отполированных панелей и окрашенных досок.

Во всем доме полированный бетонный пол, прихожая с деревянной стеной и плавающей скамейкой.

Современный вестибюль с полированным бетонным полом, стеной с деревянным акцентом и парящей деревянной скамьей.

В гостиной из окон от пола до потолка открываются прекрасные виды на окружающий луг и лес, а большой линейный камин является центральным элементом комнаты.

В этой современной гостиной из окон от пола до потолка открывается прекрасный вид на окружающий луг и лес, а большой линейный камин является центральным элементом комнаты.

На кухне темно-серые шкафы сочетаются с темной столешницей, а приборы из нержавеющей стали и раковина дополняют фурнитуру шкафа.

На этой современной кухне темно-серые шкафы сочетаются с темной столешницей, а приборы из нержавеющей стали и раковина дополняют фурнитуру шкафа.

Вот посмотрите на план этажа, который показывает Т-образную планировку дома.

Современный дом с Т-образной планировкой.

Похожие записи

Дом Olympic View House от BC & # 038; J Architecture

admin

Дом Ла Загалета Питера Томаса де Круза

admin

Дом в Вайдлинге, Австрия

admin