grand
Image default
Архитектура

Окна вокруг окон используются, чтобы запечатлеть вид на воду из этого современного дома

Современный дом с угловатым деревянным фасадом, предназначенным для минимизации внутренних бликов и защиты окон от воды.

DArcy Jones Architects спроектировали современный дом в Ванкувере, Канада, с угловатым деревянным фасадом, предназначенным для минимизации внутренних бликов и защиты от воды. окна по периметру.

Современный дом с угловатым деревянным фасадом, предназначенным для минимизации внутренних бликов и защиты окон от воды.

Угловой экстерьер включает вход, к которому ведет лестница, в то время как деревянный экстерьер смягчает твердые бетонные детали.

Современный дом с угловым экстерьером.

Внутри дома из длинных горизонтальных окон открывается вид на 180 градусов на залив, похожий на фьорд океана. Окна во всем доме были спроектированы таким образом, чтобы люди сидели или лежали, окружающий пригородный контекст был вырезан, и никто не мог видеть, но вы могли видеть природу.

Современный домашний интерьер с окантовкой окон.
Современная спальня с окнами по периметру.

Деревянные ступени лестниц поддерживаются белой рамой, а стекло используется в качестве средства безопасности, а также позволяет свету из окна проникать внутрь. Лестница ведет в подвал, где есть тренажерный зал, сауна и механические помещения.

Деревянные ступени лестниц поддерживаются белой рамой, а стекло используется в качестве элемента безопасности, а также позволяет свету из окна проходить внутрь.

У дома два двора. Один двор полон местных растений и деревьев, имитирующих лес, который хочет быть на участке, если бы дома не было. Другой двор фильтрует западный послеобеденный свет, создавая солнечный карман, где можно посидеть или поесть на улице, защищенный от ветра.

Современный дом с закрытым двором.

Здесь также есть бассейн и гидромассажная ванна с видом на деревья.

Современный дом с бассейном, джакузи и патио.
Современный бассейн в окружении деревьев.

Похожие записи

Дом-стэк был построен на склоне холма в Лос-Анджелесе

admin

Резиденция The Division Knoll от Sagan Piechota Architecture

admin

Изогнутая стена в этой квартире скрывает полностью укомплектованный бар.

admin