grand
Image default
Архитектура

В дизайне этого крохотного домика с остроконечной крышей использованы металлический сайдинг, солнечные панели и березовая фанера.

Современный крошечный дом с небольшой верандой, интерьером из березовой фанеры и двухъярусными кроватями.

В компании Modern Shed недавно был построен крошечный дом DW — всего 220 квадратных футов (20 кв.м).

Крошечный дом на колесах — первое в мире переносное жилище в современном сарае. Его автономное пространство достаточно велико, чтобы его можно было назвать домом, но достаточно маленьким, чтобы взять его с собой куда угодно.

Этот современный крошечный дом имеет солнечную батарею на крыше, оснащенную батареями, металлический сайдинг со стоячим фальцем и акценты из кедра.

DW (Дом на колесах) имеет солнечную батарею на крыше, оснащенную батареями, металлическим сайдингом со стоячим фальцем и элементами из кедра.

Этот современный крошечный дом имеет солнечную батарею на крыше, оснащенную батареями, металлический сайдинг со стоячим фальцем и акценты из кедра.

Стена окон с дверью на одном конце крошечного дома позволяет естественному свету проникать сквозь него и создает связь с небольшой верандой и окружающей средой.

Стена окон с дверью на одном конце этого современного крошечного дома пропускает естественный свет и создает связь с небольшой верандой и улицей.

Обшитый деревом интерьер светлый и просторный, с небольшим дровяным камином в углу, парой встроенных скамеек, столом и небольшой кухней. Также есть матовый черный экологически чистый линолеум, покрывающий пол.

Современный крошечный дом со встроенными скамейками, дровяной печью, матовым черным линолеумом и небольшой верандой.
Современный крошечный дом со встроенными скамейками, дровяной печью, матовым черным линолеумом и небольшой верандой.

Предварительно обработанная березовая фанера также использовалась на кухне для создания шкафов с мягким закрытием без оборудования. Также есть электрический холодильник и индукционная плита с одной горелкой.

Готовая фанера из березовой облицовки была использована на кухне этого крошечного дома для создания шкафов с мягким закрытием без фурнитуры. Также есть электрический холодильник и индукционная плита с одной конфоркой.

В спальной зоне есть двухъярусные кровати, которые не кажутся закрытыми из-за дизайна крошечного дома с остроконечным потолком.

Крошечный дом с двухъярусными кроватями, который не кажется замкнутым из-за остроконечного потолка.

В небольшой ванной комнате есть туалет, свет и зеркало.

Простая крошечная домашняя ванная, отделанная деревом.

Похожие записи

Ярко-синий & # 8216; Тающий шоколад & # 8217; Фасад приветствует посетителей этого крошечного магазина сладостей

admin

Сарацинский трулло в Остуни — Лука Занароли

admin

Зеленый дом от Carterwilliamson Architects

admin