grand
Image default
Архитектура

Отчетливая плита разделяет каждый уровень этого дома, как и здание из LEGO

Современный дом с черно-белым фасадом с деревянными вставками и современным интерьером.

Архитектурная и дизайнерская компания mode: lina недавно завершила строительство & # 8216; Slab House, современного дома, расположенного на одном из много холмов, окружающих город Познань, Польша.

Вдохновленный конструктором LEGO, три этажа дома были отделены друг от друга ровными плитами, напоминающими строительные панели в детской игрушке.

Современный дом с черным и белым фасадом с деревянными вставками.

Сбоку от дома есть дорожка, которая ведет к ступеням, ведущим через ландшафт к бассейну. Вторая лестница ведет с террасы у бассейна в жилые помещения дома.

Современный дом с дорожкой, ведущей рядом с домом.
Современный дом с внешней лестницей.
Современный дом с бассейном и прилегающей террасой.

Внутри гостиная и столовая открытой планировки. Акцентная стена из деревянных планок в столовой продолжается до потолка, помогая очертить пространство.

Внутри этого современного дома гостиная и столовая имеют открытую планировку. Акцентная стена из деревянных планок в столовой продолжается до потолка, помогая очертить пространство.

Гостиная обставлена ​​большим модульным диваном, что создает достаточно места для отдыха. Пустота в потолке двойной высоты позволяет проникать естественному свету из верхних окон.

Гостиная, обставленная большим модульным диваном, создает много места для отдыха. Пустота в потолке двойной высоты позволяет проникать естественному свету из верхних окон.
Гостиная, обставленная большим модульным диваном, создает много места для отдыха. Пустота в потолке двойной высоты позволяет проникать естественному свету из верхних окон.

К гостиной примыкает кухня, где минималистичные белые шкафы стоят вдоль стены, а большой остров добавляет дополнительное пространство.

Современная кухня с минималистскими белыми шкафами вдоль стены и большим островом добавляет дополнительное пространство.

Деревянная лестница за стеклянной стеной ведет из общественных зон дома на верхний этаж.

Деревянная лестница за стеклянной стеной ведет из общественных зон этого современного дома на верхний этаж.

Наверху лестницы легко увидеть пустоту, выходящую на гостиную внизу.

Современный дом со вторым этажом, в котором есть пустота, которая смотрит вниз в гостиную.
Пустота второго этажа выходит на гостиную внизу.

В одной из ванных комнат дома камень покрывает стены и туалетный столик, а круглое зеркало и подвесной светильник добавляют изогнутый элемент.

В этой современной ванной комнате камень покрывает стены и туалетный столик, а круглое зеркало и подвесной светильник добавляют изогнутый элемент.

Похожие записи

Самые сложные лестницы, которые вы увидите сегодня

admin

Дом Джалана Бинчанга от A D Lab

admin

Деталь проекта & # 8211; Изогнутые стальные перила

admin