grand
Image default
Интерьер

Деревянные коробки используются для демонстрации продуктов в этом шоколадном магазине в Лондоне

Современный шоколадный бутик с ярко-оранжевым фасадом, который черпает вдохновение в крышках коробок, в которые упакованы шоколадные конфеты.

Jonathan Clark Architects спроектировал новый бутик в Лондоне, Англия, для шоколатье Уильяма Керли.

Небольшой розничный магазин имеет площадь 325 квадратных футов (30 м2) и ярко-оранжевый фасад, который черпает вдохновение в крышке коробок, в которые упакованы шоколадные конфеты.

Современный шоколадный шкаф с ярко-оранжевым фасадом, вдохновленный крышками коробок, в которые упакованы шоколадные конфеты.

Внутри розничного магазина представлен графичный черно-белый керамический пол в квадрате, однако главная деталь дизайна — это побеленные сосновые ящики, покрывающие стены и потолок.

Современный розничный магазин с деревянными ящиками на стене и потолке.

Стена, в которой всего 25 коробок, используется для демонстрации продуктов, а зеркальный фон отражает другую сторону интерьера.

Современный розничный магазин с деревянными ящиками на стене и потолке.

Тема коробок переносится на потолок с помощью еще 41 сосновой коробки разных размеров, подвешенных в темном каркасе из сосновых балок.

Современный розничный магазин с деревянными ящиками на стене и потолке.

Ящики на стене имеют внутреннее освещение, выделяя продукты внутри.

Коробки на стене этого торгового помещения имеют внутреннее освещение, выделяя продукты внутри.

Центральное место занимает изготовленная на заказ витрина Calacatta, облицованная мрамором, с климат-контролем, которая используется для демонстрации отдельных шоколадных конфет и кондитерских изделий.

Центральным элементом этого торгового интерьера является сделанная на заказ витрина Calacatta, облицованная мрамором, с климат-контролем, которая используется для демонстрации отдельных шоколадных конфет и кондитерских изделий.

Похожие записи

Этот гостиничный номер был спроектирован так, чтобы кровать была утоплена в полу

admin

Современные интерьеры из МДФ Италия

admin

Идея настенного искусства & # 8211; Круг на этой стене был оставлен открытым, чтобы показать текстуру исторической каменной стены

admin