grand
Image default
Архитектура

Этот дом 1920-х годов был реконструирован с черным экстерьером и современным интерьером.

Реконструированное бунгало 1920-х годов получило поразительный черный экстерьер и яркий интерьер.

SHED Architecture & amp; Компания Design завершила реконструкцию бунгало 1921 года в Сиэтле, штат Вашингтон, и превратила его в привлекательный дом, соответствующий нынешним стандартам жизни.

Вот как выглядел дом до & # 8230;

Бунгало 1920-х годов в Сиэтле перед капитальным ремонтом.

Новый и обновленный дом имеет черный экстерьер и включает широкую деревянную лестницу, ведущую к парадному крыльцу, а также дополнительный нижний вход, который можно использовать для доступа в домашний офис, гостевые помещения или дополнительную жилую единицу.

Реконструированное бунгало 1920-х годов получило обновленный черный экстерьер, более широкую деревянную лестницу, ведущую к парадному крыльцу, а также дополнительный нижний вход, который можно использовать для доступа в домашний офис, гостевые помещения или вторичную жилую единицу.

В задней части дома была установлена ​​большая раздвижная дверь, соединяющая кухню с новой площадкой, обрамляющей столовую на открытом воздухе и место, где можно насладиться послеполуденным солнцем или приготовить барбекю.

Входя в парадную дверь, обрамленную стеклянными панелями, вы попадаете в гостиную с устаревшим камином.

Гостиная в бунгало 1920-х годов до ремонта.

Реконструкция включала перемещение входной двери в сторону, создавая место для большего окна с видом на улицу. Камин также был обновлен белой краской, как и оконные рамы вдоль стены, что позволило им гармонировать с окружающей средой.

Реконструированное бунгало с обновленной гостиной и камином из крашеного кирпича.
Реконструированное бунгало с обновленной гостиной и камином из крашеного кирпича.

К гостиной примыкает дополнительная зона отдыха с сиденьем у окна. Новая перегородка со стеллажом, пришедшая на смену сплошной стене, отделяет гостиную от столовой.

Реконструированное бунгало с новой деревянной перегородкой, отделяющей гостиную от столовой.
Обновленный домашний интерьер с сиденьем у окна.

В столовой белые оконные рамы теперь обрамлены деревом, а частичная стена позволяет естественному свету проникать во весь интерьер. Еще одно обновление включало перемещение входа в кухню и создание острова, на который можно попасть как из столовой, так и из кухни.

Ремонт столовой: убрали белые оконные рамы и заменили их деревянными.
Современная кухня по индивидуальному заказу с деревянными и серыми шкафами.

Вот как выглядела кухня до & # 8230;

Старая белая кухня в бунгало 1920-х годов.

Новая кухня намного более открыта с кухонной раковиной, расположенной на острове, в то время как деревянные шкафы были спроектированы так, чтобы максимально использовать заднюю стену.

Кухня, спроектированная по индивидуальному заказу, с деревянными шкафами, созданными так, чтобы максимально использовать заднюю стену.

Еще одна часть дома, получившая обновление, — это ванная. К стене добавили новое встроенное зеркало и ящик для хранения вещей, а также туалетный столик и ванну на ножках черного цвета.

Обновленная ванная комната с новым встроенным шкафом для хранения вещей, ванной на ножках и умывальником.

Похожие записи

Городской дом от Hiren Patel Architects

admin

Cocoon_FS от Pohl Architects

admin

Architecton спроектировали две новые резиденции в Мельбурне

admin