grand
Image default
Интерьер

Вид на окружающую пустыню был приоритетом дизайна в этом доме в Аризоне

Современный дом в пустыне с интерьером открытой планировки и большими окнами с видом на окрестности.

Компания Koss design + build недавно завершила строительство Casa Puente, современного дома в пустыне в Кейв-Крик, штат Аризона, с внешней палитрой из открытых бетонных блоков, штукатурки, металла и стекла.

Окруженный пустынным ландшафтом, дом имеет большой свес на крыше, который помогает защитить стеклянные поверхности от резкого аризонского солнца.

Этот современный дом окружен пустынным ландшафтом и имеет большой свес на крыше, который защищает стеклянные поверхности от сурового аризонского солнца.

Снаружи дома есть камин из необработанной стали, плавучая площадка для барбекю на открытом воздухе, цветочные горшки из необработанной стали и просторный внутренний двор. Наклонная крыша помогает создать вид на гору за горами.

Экстерьер этого дома в пустыне включает в себя стальной камин, плавающее барбекю на открытом воздухе, цветочные горшки из необработанной стали и просторный внутренний дворик. Наклонная крыша помогает создать вид на гору за горами.

Террасный внутренний дворик имеет бетонное патио с песчаной отделкой, а стальные цветочные горшки заполнены различными кактусами.

Современный дом в пустыне с патио с террасами имеет патио из бетона с песчаной отделкой, а в горшках из необработанной стали растет множество кактусов.

Вход в дом, выделенный ярко-синей вращающейся входной дверью, соединяет фойе, вход в гараж и доступ в гостевую зону через стеклянный «мост».

Вход в этот современный дом в пустыне, который выделяется ярко-синей вращающейся входной дверью, соединяет фойе, вход в гараж и доступ в гостевую зону через стеклянный «мост».
Современный дом в пустыне с ярко-синей вращающейся входной дверью.

Входной «мост» представляет собой тонкую стеклянную полосу с парящим потолком из кедра, который спускается на стену и становится акцентной стеной для встроенной зоны для ключей.

Этот входной «мост» представляет собой тонкую стеклянную полосу с парящим потолком из кедра, который спускается на стену и становится акцентной стеной для встроенной зоны для ключей.

В гостиной есть главный камин и развлекательная стена, которая демонстрирует индивидуальные шкафы из вишневого шпона и каминные панели из оксидированной стали.

В этой современной гостиной есть главный камин и развлекательная стена, которая демонстрирует индивидуальные шкафы из вишневого шпона и каминные панели из оксидированной стали.

Прилегающая обеденная зона окружена остеклением от пола до потолка, а раздвижные двери с 3 панелями открываются во внутренний дворик.

Эта современная обеденная зона окружена остеклением от пола до потолка, а раздвижные двери из 3-х панелей ведут во внутренний дворик.

На кухне потолок из парящего кедра совпадает с потолком прихожей. Также есть шкафы из вишневого шпона и кварцевые столешницы.

Эта современная кухня имеет потолок из парящего кедра, который совпадает с потолком прихожей. Также есть шкафы из вишневого шпона и кварцевые столешницы.

В доме также есть небольшая мини-кухня с задней панелью из плитки, которая проходит от стойки до потолка.

Небольшая мини-кухня с задней панелью из плитки 3D простирается от стойки до потолка.

Дверь сарая во всю высоту скрывает домашний офис за главной спальней.

Дверь сарая во всю высоту скрывает домашний офис за главной спальней.

Из больших окон главной спальни открывается вид на пустыню, а акцентная стена сделана из 3D плитки из вулканического камня.

Из больших окон этой современной главной спальни открывается вид на пустыню, а акцентная стена сделана из 3D плитки из вулканического камня.

В главной ванной комнате парящий деревянный туалетный столик увенчан темно-серыми кварцевыми столешницами, душевая кабина без ступенек с безрамным стеклом расположена в углу, а смежная отдельно стоящая ванна имеет фон стены из плитки 3d.

В этой современной главной ванной комнате парящий деревянный туалетный столик увенчан темно-серыми кварцевыми столешницами, душевая кабина без ступенек с безрамным стеклом расположена в углу, а смежная отдельно стоящая ванна находится на фоне стены из 3D-плитки.

Похожие записи

Предварительный просмотр отеля NYLO в Уорике, Род-Айленд

admin

Кабинка цизаля Бориса Климека

admin

Резиденция Дизер от студии 9one2

admin