grand
Image default
Интерьер

Этот автономный крохотный дом из небольшого транспортного контейнера наполнен деревянным интерьером

Автономный крошечный дом из небольшого транспортного контейнера.

Студия дизайна Pin-Up Houses спроектировала крошечный дом размером всего 20 футов на 8 футов, сделанный из небольшого транспортного контейнера.

Дом под названием & ‘ Gaia, построенный за 3 месяца, представляет собой экспериментальный проект самодостаточного жилья, которому нет необходимости полагаться на внешние источники энергии или воды, поскольку этот дом был спроектирован с учетом энергии солнца и ветра.

Автономный крошечный дом, сделанный из небольшого транспортного контейнера, который включает в себя раскладную кровать, солнечные батареи, небольшую кухню и ванную комнату.

Крошечный дом оснащен солнечными батареями, а также ветряной турбиной, благодаря чему батареи можно заряжать в любое время дня и круглый год. Также есть оборудование для удержания дождевой воды, которая затем фильтруется и распределяется по ванной и кухне.

Крошечный домик из небольшого транспортного контейнера, который также полностью отключен от сети.

Крыша контейнера покрыта оцинкованным гофрированным металлическим листом, который выступает за пределы конструкции для увеличения водосбора дождевой воды.

Крошечный домик из небольшого транспортного контейнера, который также полностью отключен от сети и имеет фанерный интерьер.

Внутри есть еловая фанера, которая обрамляет интерьер дома и включает в себя множество шкафов для хранения вещей, а также камин, раскладной диван-кровать, компактные стулья и столы.

В крошечном доме, построенном из транспортного контейнера, есть много шкафов для хранения вещей и камин.
В крошечном доме, сделанном из транспортного контейнера, есть откидная кровать, много шкафов для хранения вещей и камин.
В крошечном доме, сделанном из транспортного контейнера, есть откидная кровать, много шкафов для хранения вещей и камин.

Также в дизайн включены кухня и ванная комната с душем и основным туалетным столиком.

Фанерная кухня в крошечном доме из небольшого транспортного контейнера.
Крошечный дом с множеством фанерных шкафов.
В крохотном доме из транспортного контейнера есть облицованная фанерой ванная комната с душем.

Вот посмотрите на план дома контейнера.

Небольшой автономный контейнерный дом.

Чтобы узнать больше, вы можете посмотреть следующее видео.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Геометрические вырезы дают представление о том, что находится внутри этих шкафов

admin

16 вдохновляющих примеров полов в елочку

admin

Черная нить была использована для создания подвесного потолка в этом бистро

admin