Дом Сигле от Лохан Андерсон

Лохан Андерсон прислала нам фотографии спроектированного ими дома Сигле.

От Лохан Андерсон:

Дом Сигл расположен в районе Линкольн-Парк, к северу от центра Чикаго. Он занимает два типичных городских участка и предназначен для пары со взрослыми детьми, которые регулярно навещают и остаются с родителями. Как по цветовой гамме, так и по цветовой гамме, дом сознательно соотносится с преобладающим контекстом жилых домов из кирпича и камня. По этой причине его внешний фасад сделан из известняка на первом этаже и новаторской терракотовой облицовки на верхних этажах. Знакомые цвета и текстуры этих материалов, песочно-бежевый и оранжево-красный, гармонично сочетают дом Зигле с уже существующим жилым характером района Линкольн-Парк.

Первый этаж, гараж, передний и задний дворы огорожены сплошной каменной стеной. Объем двух верхних этажей кажется парящим над первым этажом, разделенным непрерывной полосой оконного стекла. Небольшой пентхаус на крыше обеспечивает доступ к террасе, с которой открывается вид на центр города. Все четыре уровня связаны большой лестницей, которая видна снаружи через монументальное четырехэтажное окно на северном возвышении.

Просторные внутренние помещения тщательно продуманы с использованием качественных материалов архитекторами Лохан Андерсон, а мебель и ткани были выбраны Leslie Jones & amp; Партнеры.

Посетите веб-сайт Лохан Андерсон & – Вот.

Фотография Джеймса Стейнкампа & – www.steinkampphotography.com

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.