Вилла O в Кап Ферра

Вилла O — это современный дом для сдачи в аренду, расположенный в Кап-Ферра на юго-востоке Франции.

Полное описание после фото & ….

Вилла O в Кап-Ферра:

Пальмы и сосны обрамляют извилистую дорогу к Сен-Жану. Пройдите мимо красивых баров и ресторанов, художников в беретах, уличных скульптур Жана Кокто, порта, наполненного элегантными яхтами и семей на песчаном пляже. Шофер сворачивает по частной дороге к Вилле О. И вот она — ярусы террас, стеклянные щиты, триколор белых стен, кобальтовое небо и зеленые сосновые деревья.

Свет и пространство ошеломляют. На большом полукруглом балконе подают шампанское из пробки и канапе. Внизу кипит активность, когда ваши чемоданы вносятся внутрь для тщательной распаковки. Вилла красиво оформлена, чтобы вы чувствовали себя полностью расслабленными и как дома.

Есть более 4500 квадратных метров садов. Уложенные лавандой дорожки открывают панорамный вид на полуостров. Рог изобилия цветов прорывается сквозь скалистые стены. Оливковые, кипрские и эвкалиптовые деревья придают форму и тень; жасмин, розмарин и жакаранда ароматизируют все поместье. Мягкие ухоженные лужайки переходят в бассейн с аквамариновым покрытием. Деревянный мостик ведет к нашему волшебному саду с двумя спальнями, палаточному дому Suite.

Домик у бассейна в балийском стиле обеспечивает тень, в которой можно почитать, пообедать или вздремнуть жарким летним днем. Окунитесь в пейзажный бассейн, изгибающийся вокруг сада. Коктейль в руке, смотрите на залив, заполненный яхтами. Завтрак, обед и ужин могут быть поданы в вашем номере, на террасе, в столовой, на лужайке или у бассейна (конечно, у бассейна). Ужин в 8 или полночь с фонарями. Внимание к деталям феноменально, потому что нам это нравится.

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.