Интерьер пентхауса Fairmont Pacific Rim от Роберта Бейли

Канадский дизайнер интерьеров Роберт Бейли завершил интерьер квартиры-пентхауса в центре Ванкувера, Канада.

.

Описание Роберта Бейли:

Пентхаус площадью 6400 квадратных футов на двух уровнях, 47-м и 48-м этажах (плюс 49-я терраса на крыше) здания Fairmont Building в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада.

Мы спроектировали этот пентхаус для пары, которая включает Ванкувер в число своих глобальных направлений. Проект реализовывался в два этапа: один — во время строительства базового здания, а второй — когда апартаменты были переданы собственнику.

После работы с клиентами в предыдущих домах (в Западном Ванкувере + Лондоне) наше направление было понято. Дом должен был быть комфортно роскошным и визуально тихим.

Материалы обшивки квартиры теплые и нейтральные, широкие доски из беленого дуба, двери и столярные изделия из ореха, серо-коричневый камень и мрамор. Мы разработали мебель по индивидуальному заказу в масштабе, подходящем для просторных помещений, но также с использованием высококачественных материалов и мастерства. Помещения были спроектированы так, чтобы одинаково хорошо подходить как для приема больших групп, так и для личных встреч. Стиль квартиры современный, с уважением к традиционным ценностям комфорта и простоты использования.

Посетите веб-сайт Роберта Бейлиса & – Вот.

Фотография Джоша Данфорда

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.