Павильон мира от AZC

AZC (Atelier Zündel Cristea) спроектировали Павильон мира в Лондоне как часть ArchTriumph.

Описание

ArchTriumph анонсирует выставку витрины «Павильон мира» в Музейном саду в Бетнал-Грин, Лондон E2 9PA & – рядом с Музеем детства V&A, открытом мэром лондонского района Тауэр-Гамлет, с приемом в Музее детства V&A, Front Gallery.

Павильон надеется подчеркнуть важность мира и сосуществования, а также залить позитивным светом живые сообщества вокруг этого творческого центра.

Дизайн новаторской и творческой практики, базирующейся в Париже под названием AZC (Atelier Zündel Cristea), был выбран из сотен идей, представленных со всего мира на ежегодный международный конкурс с заданием на разработку конструкции для Триумфального павильона в этом году с тема «Мир», чтобы обеспечить вдохновляющее и интерактивное пространство, где приезжающие архитекторы, дизайнеры, семьи и широкая публика могут стоять, прогуливаться или сидеть вокруг, чтобы восхищаться и общаться друг с другом, чтобы обсудить дизайн, разнообразие, важность и преимущества мирного сосуществования, рассказы из детства или другие истории в уникальной обстановке Сада.

Павильон представляет собой витрину, демонстрирующую работу архитектора или команды дизайнеров. Конструкция высотой около 4 м и площадью 62 м², спроектированная полностью из прочных легких материалов и наполненная примерно 47 м3 воздуха, изготовлена ​​из прозрачного ПВХ 500my HvHt, ткани Precontraint 902S marin, полированного алюминия и дерева.

В этом году «Павильон мира» также посвящен Суданам в знак признания вклада их древних пирамид в архитектуру и содействия мирному будущему.

Ожидается, что после выставки павильон будет продан коллекционеру или музею в надежде, что он будет выставлен новыми владельцами по всему миру в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

Дизайнеры: AZC (Atelier Zündel Cristea) Фотография: © ArchTriumph и © Giacomo Cannata

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.