Резиденция Джарсон от Уилла Брудера + Партнеры

Уилл Брудер + партнеры спроектировали резиденцию Джарсон в Парадайз-Вэлли, штат Аризона.

Описание Проекта

Этот дом спроектирован как сосуд для личных открытий для двух профессионалов в сфере недвижимости, имеющих образованную страсть к современной архитектуре, и их двух сыновей. Рядом с городским горным заповедником на юге, дом изящно охватывает топографический изгиб холма пустыни, обращая внимание на северо-восточный вид на горы Макдауэлл вдалеке. Загадочный изысканный темный объект на фоне сурового природного ландшафта, дом отвечает желанию владельцев найти место для тихих размышлений.

Это двухэтажное строение с простой односкатной крышей и глубокими свесами представляет собой скульптурную форму из обветренной стали и меди. Большое обветренное стальное судно для плавания выходит из естественной пустыни, прилегающей к тенистой террасе из гравия.

Прихожая, офис и спальни находятся на верхнем уровне, а под ними расположены основные жилые помещения и столовая, а под ними — медиа-музыкальная комната и гончарная мастерская. Пробковые и бетонные полы, плоскости стен из полупрозрачного стекла и шкафы из вишни и нержавеющей стали подчеркивают интерьер.

Вход и проход на верхнем уровне задуманы как галереи для коллекции произведений искусства владельцев. Лестница, ведущая к коллективным жилым помещениям, играет против тонкой драматургии углового южного фасада, чтобы увести вас в пустыню, а двойная гостиная унесет вас в небо.

Дизайн: Will Bruder + Partners Фотография Билла Тиммермана

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.