CitizenM Times Square от Concrete Architectural Associates

CitizenM Hotels открыли новое расположение своих уникальных номеров, спроектированных Concrete Architectural Associates.

Отель на 230 номеров расположен на Таймс-сквер, Нью-Йорк.

Описание Проекта

Отель CitizenM с бетонным дизайном дебютирует в Соединенных Штатах с первым небоскребом в самом центре Нью-Йорка на Таймс-сквер. Сеть отелей CitizenM из Амстердама, открывшая свои двери 10 апреля 2014 года, предлагает доступную роскошь всем мобильным гражданам.

CitizenM Times Square предлагает в Нью-Йорке 230 своих фирменных номеров, расположенных на вершине яркой гостиной площади, пространство двойной высоты, которое сочетает в себе атмосферу Нью-Йорка с ощущением дома вдали от дома. В центре гостиной этого отеля CitizenM находится яркое произведение искусства Джулиана Опи, а также бар на крыше. Динамичная гостиная и бар на крыше образуют социальное сердце CitizenM. Открыт и приглашает гостей и местных жителей выпить, поработать или просто отдохнуть и вдохновиться искусством.

Концепция CitizenM состоит в том, чтобы дать мобильным гражданам мира «больше за меньшие деньги» и сократить все скрытые расходы, убрать все ненужные предметы, чтобы предоставить гостям роскошный отдых по доступной цене. В отеле 230 номеров площадью 150 квадратных футов (около 14 м2). Дизайн основан на убеждении, что отличная кровать и тропический душ — это все, что вам нужно во время городской или деловой поездки.

Дизайн: Concrete Architectural Associates Стиль: Bricks, Amsterdam, NL Внешний вид произведения искусства: «Приходите один, приходите все» Джен Луи Работа в интерьере: «Люди идут» Джулиана Опи. Графический дизайн: KesselsKramer, Амстердам, Нидерланды

Все чертежи любезно предоставлены Concrete Architectural Associates. Фотография Адриана Гаута для бетона

Related posts

Коллекция из 14 современных дизайнов кабин были использованы для создания этого уникального отеля во Франции

Этот современный крошечный дом в окружении леса на Гавайях — удивительная находка

Большая зеленая крыша позволяет номерам этого отеля сливаться с ландшафтом