Linelight от SHIBUI

Разработанный Константиносом Хурсоглу из SHIBUI, Linelight — это универсальный рабочий светильник L.E.D, который будет представлен позже на этой неделе на выставке Maison & Objet Paris.

Описание

SHIBUI, новаторская швейцарская компания по разработке товаров для дома, объявляет о дебюте своей повседневной рабочей лампы Linelight.

Linelight — это универсальный L.E.D. рабочий светильник, сертифицированный для домашнего или офисного использования, изготовлен из стандартной экструдированной алюминиевой трубки диаметром 12 & × 12 мм с полым основанием, в котором находится сверхтонкий трансформатор.

Целью проекта было разработать элегантный, сдержанный и функциональный источник света из имеющихся в продаже элементов.

Используя компактный форм-фактор L.E.D., удалось достичь этих целей и разработать органичный дизайн линейного по форме светильника, названного соответствующим образом.

Посредством серии поворотов и точек поворота свет можно без ограничений регулировать в соответствии с требованиями пользователя.

Сложенный и повернутый к стене, он обеспечивает естественное освещение.

Он имеет порошковое покрытие темно-серого, белого, желтого или красного цвета в сочетании с тканевым шнуром в тон.

Дизайн «Linelight», созданный Константиносом Хурсоглу, был удостоен награды «Reddot Design Award» в категории концептов в 2011 году.

Дизайн: Константинос Хурсоглу | ШИБУЙ

Related posts

Премия A’Design объявляет свой мировой рейтинг дизайна

Эта кровать, которая ниспадает с потолка, была разработана как решение для небольших квартир

Зеркала и мебель в последней коллекции от Bower Studios