Современный дом в Беверли-Хиллз выходит на рынок

Агенты этого дома в Беверли-Хиллз, Калифорния, прислали нам несколько изображений, так как теперь он выставлен на продажу.

Описание от агентства:

Дизайн одновременно красивый и функциональный; концепция, которую Шелли и Ави Осадон, дуэт мужа и жены, создали SEE Materials и ПОСМОТРЕТЬ Строительство , безупречно поставленный.

Жилая зона основного уровня переходит в жилую зону на открытом воздухе без единой ступеньки или изменения высоты. Инженерные мраморные плиты размером 5 x 10 футов импортируются из Италии и создают изысканно бесшовные полы.

Эстетический дизайн Шелли манит и трогает. Рассмотрим стол в обеденном зале и группу сидений в гостиной, зоны, освещенные специально разработанными люстрами из стеклянных трубок, или индивидуальную кожаную стену, привлекающую внимание в семейной комнате.

На нижнем уровне находятся театральный зал, винная комната с климат-контролем, две дополнительные спальни и игровая зона с окном, выходящим в бассейн наверху. Независимо от того, потягиваете ли вы вино в дегустационном баре или наверху, любуясь видами из главной спальни площадью 2200 квадратных футов, впечатления остаются впечатляющими.

Совместным листингом собственности является Сантьяго Арана из агентства вместе с Ginger Glass of Coldwell Banker

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.