Промышленный интерьер этой квартиры-лофта в Сиэтле

Архитектура SHED & amp; Design завершили реконструкцию мансарды в районе Капитолийского холма в Сиэтле, штат Вашингтон.

Описание дизайнеров

SHED Architecture & amp; Компания Design, базирующаяся в Сиэтле, недавно завершила индивидуальную реконструкцию городского лофта на Капитолийском холме площадью 1702 квадратных фута. Отмеченное наградами 1310 East Union Building , спроектированное Miller Hull Partnership для разработчиков из Сиэтла, Dunn + Hobbes , вмещает восемь кондоминиумов в стиле лофт с большими видами на окрестности. Клиент, молодая пара, которая работает поблизости, пришла в фирму с оригинальной планировкой, не гармонирующей с повседневными образцами жизни; открытый вход, нехватка места для хранения вещей и негабаритный коридор не оставляли места, чтобы спрятаться.

Основная задача заключалась в том, чтобы добавить функциональные элементы в пространство, которое гармонировало с оригинальной палитрой здания, состоящей из бетонных полов, оцинкованного панно-настилового потолка и черных стальных балок и перил. Благодаря сочетанию текстуры, сырья и функциональных элементов SHED Architecture & amp; Дизайн смог искусно сочетать новые дополнения с оригинальной промышленной постройкой, используя палитру из бетонного кирпича, пластин из нержавеющей стали, черненой стали и зеркала.

На кухне столешница была расширена за пределы первоначального диапазона, чтобы создать защищенный вход и более просторное кухонное пространство. Кирпич, найденный в фартуке и островке, был выбран из-за его симпатичной материальности, которая достаточно прочна, чтобы гармонировать с природной сталью, в то время как корпус из дерева зебры с яркой текстурой добавляет тепла и характера. На новом острове есть ценное дополнительное место для хранения вещей, встроенная микроволновая печь (игривый «вьющийся шнур», свисающий с потолка, обеспечивает питание) и неформальные места для четырех человек. Деревянная столешница удобна для локтей, а стойка из нержавеющей стали 3/16 дюйма, которая обрамляет раковину и кухонный гарнитур, невосприимчива к кухонным опасностям.

Геометрические обои местного дизайнера Брайана Пакетта добавляют пространству нежную текстуру и движение. Вдохновленный традиционным японским альбомом с выкройками, рисунок был воспроизведен на бумаге 11 & # 215; 17 и нанесен на стену с помощью пшеничной пасты. Расширенная кухня создает защищенный вход, который позволяет вещам естественным образом разворачиваться при входе в пространство. Открытый шкаф над пристройкой освещает прихожую и служит местом для личных вещей; скамейка внизу создает пространство для обуви, а стена, облицованная зеркалом, отражает свет из окон гостиной в самое сердце помещения.

«Эти функциональные элементы — это то, о чем мы думаем при проектировании нового пространства; это постоянная тема всех наших проектов », — говорит Томас Шаер, руководитель SHED Architecture & amp; Дизайн.

Под лестницей стальное основание было заменено на стальную пластину, чтобы создать надежное место для хранения велосипедов. Хранение было нерешенной проблемой на всей чердаке, особенно в главной спальне. Команда SHED разработала легкий корпус из перфорированной стали, который определяет пространство в шкафу, сохраняя при этом открытость первоначальной планировки.

В недавно переоборудованном лофте наверху задумка была противоположной; Ранее открытое пространство чердака было закрыто полупрозрачной стеновой панелью 3Form и рамной стеной, чтобы создать гостевую комнату и дополнительное хранилище. Продуманное сочетание сырья и целевых элементов помогло решить практические задачи, развивая и обогащая первоначальную эстетику здания, что привело к созданию целостных дополнений, которые кажутся естественными для пространства. Реконструкция была искусно выполнена частными сотрудниками фирмы Dolan Built Construction.

Дизайн: Архитектура SHED & amp; Дизайн
Подрядчик: Dolan Built
Интерьерная фотография: Марк Вудс
Внешняя фотография: Джеймс Ф. Хаузел

Related posts

Стеклянная пристройка добавила жилому пространству этому дому

Дизайн этого отеля похож на группу возвышенных домов на деревьях

Дизайн этого нового дома вдохновлен современной архитектурой середины века.